Буде в рашці пуйло щось говорити, мабуть за вагнер.
Дуже цікаво, чи з´їдять ті болотяні тварюки самі себе вже нарешті, чи ні.
Так хочеться вірити, що нарешті вже почнуть самі себе там жерти.
Ответ дляУаджит
Вони хитрі, мені здається, що своїми діями там, ті тварюки щось неприємне готують для нас, мені хочеться помилятися.
А что если сделают это, посмотрят реакцию запада, и если ее не будет то начнут уже без стеснения и на другие территории? Это из комментариев во вражеском паблике
Ответ дляvall2008
Взято с просторов Фейсбука Dmitry Chernyshev;
-Читаю комментарии к выступлению Пригожина и вижу, что большинство зрителей не находит ответа на два простых вопроса:
1. Куда смотрит Путин, ведь в его Жабогадюкинске идет стрельба по своим?
2. Почему Пригожин еще жив?
Побуду минуту Капитаном Очевидность. Пригожин выполняет указание Путина, которому позарез нужен виновный в поражении.
Бункерный будет делать вид, что его обманули генералы. Что он ничего не знал, он ведь такой доверчивый — его же все постоянно обманывают — и западные партнеры, и украинцы и вот теперь — Шойгу с Герасимовым.
Если бы война была бы успешной, настало бы время охренительных историй — вы узнали бы, что Путин лично руководил войсками и сам составлял гениальный план. Болгары восхитились, а англичане обзавидовались.
А вот теперь пришло время кого-то кинуть на вилы. Не самому верховному же на них бросаться. Так что не мучайтесь догадками — это не Пригожин говорит народу ПРАВДУ, это идет спецоперация по назначению виновных.-
2. Почему Пригожин еще жив?
Это было бы отлично
Ответ дляlilu1990
Те кто пишет про продумано почему то забывают как они нападали на Украину и чего надеялись получить. Продумано это про неглупых, хитрых, дальновидных людей. Вы реально Шойгу таким считаете?
Тут и путина в 14 считали мастером многоходовочек, гением мысли
То и шойгу и пригожин покатит, в другой теме , топ. писали за ним браться Ковальчуки стоят.
Ваш психолог• 24 июня 2023
Тем временем Лукаша обнаружили в Бодруме.
Шойгу и Герасимова пока нигде нет.
Бункерного тоже.
По-прежнему ничего не понятно,но очень интересно.
Шойгу и Герасимова пока нигде нет.
Бункерного тоже.
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Це не переворот, бо трохи ресурсів не хватить,
Це трохи демілітарізація прифронтових областей
Вам що погано?
Ответ дляВаш психолог
Цирк.Вистава.Постанова.
Тільки поки не зрозуміло,для кого і для чого.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Може просто щоб без позору вийти з Бахмута, та й усе?
Якщо повернуть на Курск, то там порят Чернігівщина, Полтавська, і знов ломиться можна з чістого ліста
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Чого прям фейк
Вони б раді клоунади ровиходили с того багатостраждального бахмута, куди вони рік лбом тичуться?
Добрий вечір! Як справи?