Daimyo• 24 июня 2023

Це за їх часом 9:00 ранку, чи за нашим?

Буде в рашці пуйло щось говорити, мабуть за вагнер.
Дуже цікаво, чи з´їдять ті болотяні тварюки самі себе вже нарешті, чи ні.
Так хочеться вірити, що нарешті вже почнуть самі себе там жерти.
Koshulya• 24 июня 2023
Ответ дляYanaVkiev
А де ви дивитесь онлайн?
на телеграмм-канале Nexta есть много видео

Безникая• 24 июня 2023
Ответ дляУаджит
Вони хитрі, мені здається, що своїми діями там, ті тварюки щось неприємне готують для нас, мені хочеться помилятися.
А что если сделают это, посмотрят реакцию запада, и если ее не будет то начнут уже без стеснения и на другие территории? Это из комментариев во вражеском паблике
lilu1990• 24 июня 2023
Те кто пишет про продумано почему то забывают как они нападали на Украину и чего надеялись получить. Продумано это про неглупых, хитрых, дальновидных людей. Вы реально Шойгу таким считаете?
Amalpi• 24 июня 2023
Ответ дляvall2008
Взято с просторов Фейсбука Dmitry Chernyshev;
-Читаю комментарии к выступлению Пригожина и вижу, что большинство зрителей не находит ответа на два простых вопроса:
1. Куда смотрит Путин, ведь в его Жабогадюкинске идет стрельба по своим?
2. Почему Пригожин еще жив?
Побуду минуту Капитаном Очевидность. Пригожин выполняет указание Путина, которому позарез нужен виновный в поражении.
Бункерный будет делать вид, что его обманули генералы. Что он ничего не знал, он ведь такой доверчивый — его же все постоянно обманывают — и западные партнеры, и украинцы и вот теперь — Шойгу с Герасимовым.
Если бы война была бы успешной, настало бы время охренительных историй — вы узнали бы, что Путин лично руководил войсками и сам составлял гениальный план. Болгары восхитились, а англичане обзавидовались.
А вот теперь пришло время кого-то кинуть на вилы. Не самому верховному же на них бросаться. Так что не мучайтесь догадками — это не Пригожин говорит народу ПРАВДУ, это идет спецоперация по назначению виновных.-
Это было бы отлично
LudaSHS• 24 июня 2023
Ответ дляlilu1990
Тут и путина в 14 считали мастером многоходовочек, гением мысли
То и шойгу и пригожин покатит, в другой теме , топ. писали за ним браться Ковальчуки стоят.
Ваш психолог• 24 июня 2023
Тем временем Лукаша обнаружили в Бодруме.
Шойгу и Герасимова пока нигде нет.
Бункерного тоже.
По-прежнему ничего не понятно,но очень интересно.
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Це не переворот, бо трохи ресурсів не хватить,
Це трохи демілітарізація прифронтових областей
Вам що погано?
iroman• 24 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
Шойгу и Герасимова пока нигде нет.
Бункерного тоже.
Бункерный уже начал свое выступление.
Джавеліна• 24 июня 2023
Ответ дляiroman
Бункерный уже начал свое выступление.
А де можна подивитися виступ гімнявого діда?

iroman• 24 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
https://www.youtube.com/live/l1UGr0rI88Y?feature=share
Джавеліна• 24 июня 2023
Ответ дляiroman
https://www.youtube.com/live/l1UGr0rI88Y?feature=s...
Дякую
автор Уаджит • 24 июня 2023
Ответ дляiroman
Бункерный уже начал свое выступление.
Пишуть, що він назвав дії пригожина ударом в спину.
автор Уаджит • 24 июня 2023
Ответ дляiroman
Дякую.
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Нічого не буде.
На жаль, цей весь переворот - фейк
Чого прям фейк
Вони б раді клоунади ровиходили с того багатостраждального бахмута, куди вони рік лбом тичуться?
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляВаш психолог
Цирк.Вистава.Постанова.
Тільки поки не зрозуміло,для кого і для чого.
Але глядачів поки вистачає.
Поки є глядачі-буде і театр.
Може просто щоб без позору вийти з Бахмута, та й усе?
Якщо повернуть на Курск, то там порят Чернігівщина, Полтавська, і знов ломиться можна з чістого ліста
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Чого прям фейк
Добрий вечір! Як справи?
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
Добрий вечір! Як справи?
Добрий вечір
В сенсі?
ArmUkraineNow• 24 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Добрий вечір
В сенсі?
в прямому
Teonaa• 24 июня 2023
Ответ дляArmUkraineNow
в прямому
Сонна
Полуницю гнилу підсунули, йду вертать
95 грн