Синди Кроуфорд• 24 июня 2023
Отморозился после того, как у нас кое-что было
Больше двух месяцев знаю мужчину, ему 35, чуть старше меня. Флиртовал много, звал гулять, оплачивал наш досуг. Говорил, что все любит делать постепенно.
Но вышло все наперекосяк. У меня закончился срок аренды одной квартиры и в другую я могу заселиться только с июля, этот месяц живу у ближайших родственников, они сами предложили. И я забыла ключи и поняла это уже около полуночи, что карман для ключей пустой. Представила, что это будет, если я еще через час приеду и буду звонить в домофон, а он очень громкий, разбужу всех.
Поделилась с мужчиной, он предложил побыть у него до утра без всяких глупостей, что у него оставались друзья и это не проблема.
На тот момент я уже понимала, что не маньяк, была у него в гостях, мы как-то смотрели фильм.
Решила остаться. Ну и хотелось мне его обнять лишний раз :)
Он начал флиртовать, целоваться, словом, секса не было, но был петтинг, прикасались друг к другу.
А потом его как подменили. Спал максимально далеко на другом конце кровати.
И потом он утром пытался полежать от меня подальше, на другой стороне. Я сама попросила его меня обнять. Мало смотрел и прикасался, даже за руку не держал, просто провел до остановки.
Должны были сегодня встретиться, но это было до той ночи, теперь просто иногда вялая переписка и он не спрашивал и не планировал ничего, выходит, мы не увидимся, я не хочу после такого момента сама напрашиваться на встречу.
У вас когда-то было, что мужчина охладевал, хотя казался очень страстным и заинтересованным?
Я ждала сближения, а не холода. Начинаю обо всем жалеть.
Дайте подуться• 24 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ладно, девочки, меня тут на свидание зовут, а вы и дальше можете продолжить меня ругать 😀
Всем хорошего вечера.
Тю. Вы ж сами спросили. Проблема в том,что вам не понравились ответы? Так так это и выглядит. Если мужчина нравится-нечего играть в какие-то игры для подростков. Ведите себя,,как взрослая женщина.
Сливочная пенка• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Ага, налетели советчицы, навязались прям) и почему же?
Рання пташка• 24 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Та нікуди вона не йде. Треба ж щось придумати щоб виплутатись)))
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Как скажете 🤣
Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Ага) ’свидание’ ждало пока автор тему создаст) бывает же) интересно, свидание с тем же или уже с другим вооброжаемым)
Автор, вам нужно принести мысли в порядок, последовательность действий, без хаоса.
Пописанная парта• 24 июня 2023
Автор, а ему на следующий день после вашего прихода нужно было работать или может дела были важные?
Простите, но если бы мне завтра было на работу, и ко мне в ночь с сегодня на завтра в час ночи припёрся бы мужик, я бы ожидала что он просто ляжет спать, ну может максимум перед этим 15 минут на обнимашки. Но если бы он продолжил ко мне лезть среди ночи, а в дополнение ещё и утром, то это была бы моя последняя встреча с таким хамом. Уважать надо чужих людей и не нарушать их покой когда те хотят поспать.
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Мы были в это время вместе на свидании, когда я поняла, что ключей нет :) И он сам приставал и не мог успокоиться. Но я поняла вашу мысль, спасибо за ответ.
Пописанная парта• 24 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда не знаю, что у него в голове.
Может не выспался в тот день, дела какие-то не сделал, доделывает сегодня, потому и нет времени на встречу.
Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
В любом случае, все в порядке.
Если и расстанемся, то не сейчас.
Он позвал на свидание, сначала думали сегодня, еще и прогулку устроить, но посмотрели на погоду и она явно не очень подходящая.
Так что у меня сегодня день отдыха, а завтра утром договорились увидеться :)
Пописанная парта• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Ну не все же такие необязательные как ... (не буду переходить на личности)
Большинство людей - адекватные и ведут себя как взрослые. Вы представляете что было бы, если бы, к примеру, вы не могли бы добраться на работу (ещё тогда когда у вас не было машины), потому что всем водителям маршруток поахаться до поздней ночи захотелось? Все как-то встают когда им надо и работают где хотят, у них нет проблем с начальством из-за сорванных обязательств потому что они не задерживают работу по причине ’опоздал на 3 часа, потому что всё утро ахался’.
Мне жаль, что вам приходится это объяснять. Сейчас вы мне напишете что вы успешная миллионерша, но это будет неправдой - с таким подходом даже газетами в ларьке не торговать, потому что там тоже есть время завоза товара и к этому времени надо быть. Поэтому ложиться спать тоже надо не позже определенного времени.
Рання пташка• 24 июня 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Видумує на ходу. Такий холодний став після петтінга, аж втік на інший кінець ліжка. Коли стали писати, що це через те, що не дала. Бо ж кому сподобається ’возбудім і нє дадім’, то вже придумала походу, що подрочили один одному. А потім і побачення отак зразу.
Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
И не лень же жаловаться?) Жах
Сапай вазони• 24 июня 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мужчина возможно хотел продолжения, а потом вспомнил о том что он Вам сказал, что ничего не будет или это может Вы ему так сказали, а потом начали с ним в обнимашки играть?
Может именно в этом причина.
Возможно хотел, но не сумел…
Кто хочет тот желает, не надо додумывать сказки. Свалил и слава Богу, на одного притрушенного в жизни автора стало меньше.
Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Ну все что вы можете, ерунду писать, жаловаться и пальчик вниз ставить) И такие люди бывают)
Ніколи не збрешу• 24 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вопрос: зачем лезть мужику в трусы, если не хочешь с ним секса? Можно было бы еще хоть как-то понять молоденькую невинную девочку, но женщина в 35 лет…..
Мужчину этого понимаю, если все завершит. А прикол с «ой, родители на дачу уехали, ключики к собой забрали, а я свои потеряла, ночевать негде» еще с первого курса института известен, работает, да)
Ой, девочки, тут вон автору уже написали) нужно спать ложиться не позже определенного времени, уважать личные чужие границы. То есть, секса не могло быть, так как поздно, завтра на работу, бесстыжая автор, ещё обниматься лезла, спать мешала, мужчина остался не доволен) какой бред здесь только не прочитаешь. И это же надо такое кому- то в голову пришло
секс по расписанию). Ни дай бог ночью секс, на работу на целых три часа опоздаешь, свои обязанности не выполнишь...
Просто каралева• 24 июня 2023
Уже столько тем было ваших, то поцеловали его, то петтинг был, теперь снова петтинг. За 2 месяца и обоим 35+. Вы оба ооооочень странные и в принципе нашли друг друга
Синди Кроуфорд
• 24 июня 2023
Ответ дляПросто каралева
Что?
Мне не 35, я младше, это ему столько.
И не было у меня тем про петтинг раньше, вот никогда.
Но что странная отрицать не буду
Мне не 35, я младше, это ему столько.
Но что странная отрицать не буду
Капитошечка• 25 июня 2023
Автор, завжди краще спитати людину особисто ніж будувати свої здогадки, а тим паче питати у людей, які не знають не вас, ні його. Бачите, скільки різних варіантів написали, і хто зна кого слухати.
Корисніше буде поговорити з ним особисто, підібравши правильну форму розмови та зміст.
Идууу--уууу блин• 25 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Возможно хотел, но не сумел…
Не подумала сразу, что у него могла йокнутся вниз цюцюрка, а чтобы не показать себя, неспособным вершить благодать автору, на тот момент, он проявил холодность.
Это вполне возможно.