АнтиТроль• 24 июня 2023

Выкидыш или есть надежда?

Всем привет, 6 акушерских недель,до этого ходила на узи,был видено было только плодное яйцо 7мм,по узи было всё ок,пришла с узи начались выделения,пошла в приёмный покой,сразу положили,прокапали только кровоостанавливающее,сказали что шейка матки закрыта,на следующий день сказали что могу пойти домой,пришла домой,уже пошли как месячные,хгч позавчера 1119,сегодня 740,но выделения уже 3 дня,но сгустов и подобного не выходило,к гинекологу только в понедельник,если падает хгч то это уже скорее всего выкидыш?
автор АнтиТроль • 24 июня 2023
И выделений становится меньше чем вчера
Я тут с краю постою• 24 июня 2023
Да. Держитесь и не вместе себя. Так должно было быть. И так бывает у многих женщин.
Будьте здоровы
Svetlana839• 24 июня 2023
Скорей всего замершая беременность.
Обращеница• 24 июня 2023
Скорее всего, Увы…. У меня было так же.
So_so• 24 июня 2023
Да. Обычно это естественный отбор(
Очень жаль. Такое случается. Всё будет хорошо, вот увидите.
ПростоБелка• 24 июня 2023
Скорее всего выкидыш. Сходите на УЗИ, чтоб посмотрели все ли вышло, что б не было проблем.
автор АнтиТроль • 24 июня 2023
Всем большое спасибо за ответы🙌
Марфа-Краса• 24 июня 2023
Да, замершая(
До 8 недель это грубая хромосомная патология.
Язвочка• 24 июня 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Да, замершая(
Что способствует этому
Болезни какие-то?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Что способствует этому
Болезни какие-то?
Возраст, спонтанный случай, радиация, вариантов много.
Даже у молодых и здоровых случается.
автор АнтиТроль • 24 июня 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Даже у молодых и здоровых случается.
Мне 21,сдавала кучу анализов и все возможные узи,всё окей,менстуальный цикл чёткий,всегда как по часикам,но вот это второй выкидыш у меня
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Абортусы сдавали? Там есть точно хромосомные нарушения ? Вообще до 3 выкидыш ей, а потом полностью женщин обследуют.
Возможно АФС, тромбофилия, нарушение щитовидной железы...
Тушьмушьнюшь• 24 июня 2023
В мене були справжні місячні на 5-6 тижні. Теж лежала на збереженні і паралельно здавала ХГЧ в динаміці, то воно росло. Вагітність збереглася
автор АнтиТроль • 24 июня 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я тоже думала может пронесёт,но хгч упало с 1119 на 740(
Все і одразу• 24 июня 2023
Вам потрібно в лікарню під крапельниці негайно. Є знайомі в роддомах? Телефонуйте в швидку, питайте куди повезуть, вже на місці домовляйтесь про спробу зберегти вагітність
автор АнтиТроль • 24 июня 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я там была,они сделали только кровоостанавливающию капельницу,выписали на следующий день,сказали сделать хгч и в понедельник придти,хгч сдала,она упало за два дня с 1119 до 740,я написала врачу,он сказал приходи в понедельник будем смотреть и всё
Все і одразу• 24 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я розповім свою історію. Почалась кровотеча на 9 тижні. Викликала швидку. Написали аборт в ходу. Повезли на чистку. Я відмовилась від чистки, два лікаря лякали, що плідне яйце вийшло з матки. Третій лікар сказав, добре будемо капати. Не стечеш кров’ю, будемо намагатись зберегти вагітність. Через 3 години постійних крапельниц зробили узд. Було серцебиття. Кровозупинні були з 9 по 17 тиждень в крапельницях, потім до 21 в таблетках. Плюс були гормони, вітаміни. І повний лежачий режим. Я вставала тільки в туалет і підмитися. Не купалась, не мила голову місяць. В мене було відшаровувпння плаценти. Моїй донці 11 років