Залетная Я тут• 11 февраля 2014

Как вы ухаживали за своими ногтями во время беременности?

Красили лаком,покрывали гель-лаком,наращивали или просто маникюр без ничего?
rybka21• 11 февраля 2014
обычно ухаживала. Гигиенический маникюр и обычный лак. Если настроение было.
КонФФетОшка• 11 февраля 2014
просто маникюр
Waderio• 11 февраля 2014
Маникюр + наращивание френч.
Молчалка• 11 февраля 2014
Просто маникюр, домашний причем, не у мамтера, ногтики в беременость были суууупер! Крепчайшие, длинные, таких никогда не было больше потом)))))
pupsenia• 11 февраля 2014
Мне стремно было ходить во время беременности к специалисту. Организм слабый,подцепить можно все что угодно. Только в домашних условиях.
coloritka• 11 февраля 2014
Так же как и обычно, ходила к мастеру раз в 2 недели, покрывала лаком
Аноним_593• 11 февраля 2014
обычный маникюр, когда в конце начали неметь пальцы - заполировала
Птица Говоруша• 11 февраля 2014
маникюр + покрытие лаком, стандартно. волосы так же стригла и красила, всю беременность
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2014
акрил. в б. проходила
Танцепесенная• 12 февраля 2014
как только узнала, что бесть Б. сняла свои любимые акриловые ногти :( все-таки вредно 1-2 часа на коррекции нюхать запах мономера. сейчас восстанавливаю спец. средством и делаю аппартный маникюр.