Забризкана водою• 25 июня 2023

Допоможіть обрати джинси

Всі три пари мають приблизно одинакові розрізи на колінах, але не можу визначитись з фасоном.
Перші вузькі, другі широкі, треті кльош.
Потрібні щоб гуляти з собакою, але деколи щоб можна було одягнути і десь в кафе наприклад. Дякую!
Результат:
вже голосів: 121
42 (34.71%) Фото 1
40 (33.06%) Фото 3
39 (32.23%) Фото 2
lisa2101• 25 июня 2023
Вторые

Сладко-соленая• 25 июня 2023
І перші і другі сподобались але не видно як сидять з переду і на дупці
Стрекоза любви• 25 июня 2023
2-гі. Подобається колір і необроблений край
Я Вас не боюся• 25 июня 2023
Вторые
Банка з медом• 25 июня 2023
1 или 3 . 2е не нравятся как сидят и фасон. 1 и 3 больше подчеркивают фигуру. и округлости попы )))) я мужчина если что ))) а женщины кто советует 2 змеи ))))
Хвець-тець• 25 июня 2023
Що за дивні фото? Як по ним можна щось побачити?
Щедрик• 25 июня 2023
Мне 3 понравились. Сам цвет))
Некомильфо• 25 июня 2023
Вам во всех хорошо👍
Наверное фото 3 я бы брала, мне цвет больше всего нравится и фигуру больше подчеркивают
Гарні диньки• 25 июня 2023
Автор який магазин?
Теж такі хочу

Часом не Кроп?

Кудряшка Сью• 25 июня 2023
Во всех хорошо, но 2 и 3 понравились больше
Басина• 25 июня 2023
3 гарно сіли
Goldig• 25 июня 2023
Вторые самые прикольные
буреЛОМКА• 25 июня 2023
Все 3 хорошо сидят, светлые на лето более освежающие, темные, кажись, по земле волочатся, гулять с собакой низ быстро вымажется
Комиссия50%• 25 июня 2023
Че за собака такая, что после прогулок с ней одежду можно и в приличные места одевать?)
Говорилка• 25 июня 2023
Джинсы для ’гулять с собакой’? Таким не помогаю...
Садоводница• 25 июня 2023
Гулять с собакой подойдут любые.
Но вы все время на себя сбоку будете смотреть? И боком ходить? Что за странные фото?
Банка з медом• 25 июня 2023
можно шорты для гулять с собакой мне кажется будет еще эффектнее автор ))))
Злюсь до кипіння• 25 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вобщем везде,чтобы круто себя чувствовать.И это правильно.Голосую за 3
Злюсь до кипіння• 25 июня 2023
Давайте фото спереди!!!

РокерША• 25 июня 2023
всі нормальні, для розуміння як сидять, стегна мало
Дую на вітер• 25 июня 2023
Я за 2е. 1-е тож хорошие. 3-и- ткань как из секонда, форму уже не держат и это еще до стирки. А по мнению затесавшегося мужика, было бы фото в колготках- он бы за него проголосовал.
Тектологиня 80lv• 25 июня 2023
Дивно на шопінг в crocs.
Галя-краля• 25 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
здесь мужчины, если , что, не сидят.
Комиссия50%• 25 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не, у меня просто собака средняя и гулять мы ходим так, чтобы обоим комфортно было - мне не жалко одежды, а ему можно и мордой ткнуться, и игрушкой. И вообще по лесам полазить) Поэтому у меня одежда есть собачья, а есть несобачья)
Я и не поняла, как можно в одних и тех же джинсах)
Автор, по теме - мне 2е тоже нравятся. Жаль, что все фото только сбоку. Интересно спереди бы увидеть
evgeniiya• 25 июня 2023
Ого Вы серьезно к прогулкам с собакой подходите...
СкиниУскачи!• 25 июня 2023
Ответ дляГарні диньки
Автор який магазин?
Теж такі хочу

Часом не Кроп?
Судя по примерочным, то он
Дую на вітер• 25 июня 2023
Ответ дляГаля-краля
здесь мужчины, если , что, не сидят.
ну и ну
Кидстаффовка• 25 июня 2023
Лично мне нравиться, как сидят 1. Судя по предпочтениям моей дочери, то 2 и 3 как раз в моде, но они уродуют фигуру на мой взгляд.
Цвіпканя• 25 июня 2023
Ответ дляБанка з медом
Я жінка, і теж сподобалися 1 і 3. Другі не знаю кому можуть сподобатися
Кіна не буде• 26 июня 2023
вторые из-за цвета