Миловидна леді• 26 июня 2023
Девушки, нахожусь в Лоррет де Мар Испания, где же здесь найти магазин
Совсем нет магазинов, подскажите пожалуйста есть здесь супермаркет?
Альдебаран• 26 июня 2023
Там є великі супермаркети,в гуглі подивіться, але в неділю і в такий час не працюють
Відкушу все що стирчить• 26 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Mercadona точно є там. Але вони не працюють у неділю
Там взагалі квест з супермаркетами
Советчица Года• 26 июня 2023
Маркадона каррефур, Дия, Эль Хамон, Лидл, Алди.Вбейте в гугл карту что нибудь из них
Альдебаран• 26 июня 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Там взагалі квест з супермаркетами
Взагалі ні, в лорет де мар їх повно, ми з Тосси їздили на закупи
СамавиховуюКота• 26 июня 2023
Дешевле всего в mercadonna,но в воскресенье она не работает,есть лидл.
По всему Ллорету есть supermercat, там дороже, но их много и есть вариант найти прям близко с вами,работают до 9 вечера точно.
Відкушу все що стирчить• 26 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
Там графік роботи дикий, хоч повно, хоч ні. Їх скрізь повно, але...
Альдебаран• 26 июня 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В Іспанії він ще дуже лояльний , в інших країнах Європи більше вихідних
Менее Более• 26 июня 2023
Ответ дляАльдебаран
На закупи...
Що за дичина, а не вираз
Як ухурделю• 26 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ludl работает даже в воскресенье, до 22:00..
Як ухурделю• 26 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Спасибо 🙏
Автор, Вы здесь недавно?
Мы тоже живём в Ллорет, и тут тысячи супермаркетов на любой вкус и кошелёк.
Вбейте supermarcado и по карте покажет ближайшее к Вам))
Миловидна леді
• 27 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Автор, як погода, як вода? Ми завтра недалеко будемо
Все супер 😊