Пожмаковна• 04 апреля в 18:26

Девочки, кто выехал и вернулся?

Не жалеете, что вернулись? Я выезжала периодами за границу, потом возвращалась, всегда было ощущение, что хочу в Украину обратно, но сейчас у меня за долгое время появилась ностальгия по той стране в которой была.
Кто вернулся, у вас нет ощущения, что скучаете по той стране, куда выезжали?
Обстановщица• 04 апреля в 18:27
Если есть,то что вы сделаете?

Тарабарщина• 04 апреля в 18:27
Есть ощущение, что вы задолбали
Миловидна леді• 04 апреля в 18:29
Я, не жалею, 2 года неопределённости и ощущения попрошайки, повтора не хочется, ребёнок доволен дома, на взрывы ей по фиг.
Может немного скучаю за кругом общения за границей, попадалось приятные люди, но в целом дома то близкие родные и друзья.
Бронетапці• 04 апреля в 18:29
Я виїжджала в 22 і повернулася. За Німеччиною не сумую.
Просто страшно тут
Помидорина• 04 апреля в 18:29
Всегда есть два варианта
У кого то есть, у кого-то нет.
Вы же не будете на кого-то равняться.
Дальше решение, где жить - здесь или там. На это нужно опираться и использовать опыт жизни здесь и там
Love_Love_Love_• 04 апреля в 18:29
Яка різниця що і в кого?
Періодами я сумую за кожною із 6 країн в якій пожила. Крім України найбільше сумую за Парижем, де я найбільше не хотіла жити.
автор Пожмаковна • 04 апреля в 18:30
Ответ дляБронетапці
Просто страшно тут
Мне как раз женщина на днях рассказывала, что очень хотела в Украину, пока была в Германии, а сейчас в Украине начала скучать по Германии, 3 года там прожила и думает над тем, чтоб поехать обратно, но пока сомневается

Love_Love_Love_• 04 апреля в 18:30
Ответ дляПожмаковна
Тяжка доля
Миловидна леді• 04 апреля в 18:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка різниця що і в кого?
Фу там такая вонь мочой в метро, не представляю каждый день там ездить.
Готова до другої• 04 апреля в 18:31
Ответ дляМиловидна леді
Всмысле попрошайки,
Бронетапці• 04 апреля в 18:32
Ответ дляПожмаковна
Я за Німеччиною не сумую. То не моя країна. Я жалкую,що все так склалося,що я змушена жити в таких умовах.
Живу в Сумах...
Уравнобешенная• 04 апреля в 18:33
Як на мене потрібно зробити остаточний вибір (правильний/неправильний тільки час покаже), чи дома, чи десь. Як то кажуть: ’підвести риску’, та не займатися ’жопостраданиями’.
пані Солоха• 04 апреля в 18:33
Я вернулась из Финляндии. Нет, не жалею
Сільський ансамбль• 04 апреля в 18:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Яка різниця що і в кого?
Путешественница, так нигде и не пригрелись?
Упругая попка• 04 апреля в 18:36
Ответ дляПожмаковна
так обычно и бывает, когда у человека нет целей и мозг ничем не занят
Обстановщица• 04 апреля в 18:36
Ответ дляПожмаковна
Вам не стыдно о таких проблемах рассказывать, человек страдает, а вы на форуме это полощете.
автор Пожмаковна • 04 апреля в 18:37
Ответ дляУпругая попка
Там же все на пособиях живут, наслаждаются жизнью, работать там не выгодно, поэтому наверное для правды ест, что нет целей у таких беженцев
Миловидна леді• 04 апреля в 18:38
Ответ дляГотова до другої
Всмысле попрошайки,
В смысле что работу найти анрил, пыталась, сидишь на пособии , и лишнего слова не скажешь никому если что не так, в школе, больнице, хозяевам жилья. И языка не знаешь норм и плюс я не могу что-то требовать жаловатьсяпонимаячто меня приютили. В школе буллинг, учителля слабо реагируют на жалобы- дома б я уже и с родителями ругалась и в департаменте образования была, а там типа сам виноват и все.
Вообще не факт• 04 апреля в 18:39
Ответ дляПожмаковна
пусть та женщина посмотрит новости и послушает Мерца, который рассказывает об изнасиловании мигрантами немок. Сами не немцы о туда уезжают и об этом рассказывают, что быть женщиной там - страшно, небезопасно.

Без комплексів• 04 апреля в 18:39
Ответ дляТарабарщина
Есть ощущение, что вы задолбали
Реально 100500 тем в день.
Та едь уже в свою Германию и не ной здесь 24/7
Love_Love_Love_• 04 апреля в 18:41
Ответ дляСільський ансамбль
Ви шукаєте де вам пригрітись?
Бокс-орун• 04 апреля в 18:47
Ответ дляУравнобешенная
+10000