Пускаю бісики• 26 июня 2023
Як Вам такий крем зі знижкою -80 % в брокард?
Arnaud Aqua Detox Day Cream
Чи користувався хтось?
Мульйонерша• 26 июня 2023
Він класний, беріть. Аромат супер. Ціна шик. Ще під очі гарні, в мене зараз такий з ікрою, він реально працює
Пишу каліграфічно• 26 июня 2023
Фирма хорошая, за такую цену можно брать. Главное, чтоб сроки в порядке были
Пускаю бісики
• 26 июня 2023
Ответ дляМульйонерша
Дякую, спробую)
Вчора було багато штук, зараз певно на вилов. Багато було різної продукції під -80% маски, міцелярна вода
Тримаю свічку• 26 июня 2023
автор, дивіться уважно, якщо -80, то там строк придатності стікає через 1-2 місяці
Платья Всем• 26 июня 2023
Девочки, у меня были кремы по 4000 грн. На них были покраснения и высыпания. Думала совпадения. Отложила. СНова начала - тоже самое повторилось.
Ну, думаю, не выбрасывать же, буду мазать зону шеи и декольте - опять высыпания. Отдала его сестре, руки мажет.
Так что цена - не гарантия того, что подойдет.
Берите!!! И киньте нам ссылку, тоже возьму! ;)
Налитое яблочко• 26 июня 2023
я долгое время брала крем Arnaud под глаза, был супер, реально лучше многих других.
ИграйМойГормон• 26 июня 2023
Такие цены они ставят на продукцию которая скоро будет не ликвидной. Там сроки подходят
Ответ дляПлатья Всем
я після крему за 5000 місяць лікувала шкіру у лікаря, не пам´ятаю назву, лаб чи якось, там ще соти намальовані