Непонятно• 26 июня 2023
Девочки, какие были у вас самые первые признаки беременности?
Менее Более• 26 июня 2023
За неделю до задержки грудь за ночь на размер выросла. За пару дней до задержки токс начался по нарастающей. С дня задержки спала на ходу. Это при 1 беременности.
Ласую колобками• 26 июня 2023
Отвернуло от курения, вот до тошноты. Спать хотела все время, и состояние типа орви.
Я такая наивная• 26 июня 2023
Ніяких взагалі. Один раз закрутилась голова, все, більше нічого незвичайного
Аноним_Русалка• 26 июня 2023
в мене всі ознаки вагітності-це моє люте ПМС, включаючи-тягне на солоне і кисле.. а коли завагітніла-груди настільки боліли, що хотілось їх відірвати. боліли не так як при ПМС
младокошкина• 26 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
так было в первую Б, я тогда еще курила. Сейчас вторая, уже не курю с тех пор 11 лет почти)) Стало поташнивать, горечь во рту появилась небольшая
ОноВамнадо• 26 июня 2023
Болели груди, покалывали, было ощущение, что наполнялись молоком ( как при кормлении грудью ), отвернуло от курения, слабость.
Ду да ду да ду• 26 июня 2023
Не начались КД - самый первый признак был. В 9 недель подключился токсикоз, но до этого вообще никаких ощущений.
Путающаяся• 26 июня 2023
У меня 6 недель,хочеться нереально спать ,жрать и рыгать ,и ночами писать
Оля_с_киркою• 26 июня 2023
Начались прострелы в пояснице, хотя не переохлаждалась. Ну и немного позже начало хотеться борща, плова, мяса жаренного и по-больше, не смотря на то, что жаркое лето было, когда от жары вообще кусок в рот не лезет. У меня мальчики :)
АсобеннАя• 26 июня 2023
Дізналася про вагітність на 8 тижні. Тільки відсутність місячних і налиті груди. Токсикоз і тд прийшли вже пізніше
З царем в голові• 26 июня 2023
Різко збільшилися груди, постійне збудження і зміна апетиту.
Відсутність місячних помітила аж через місяць, геть про них забула, така задовбана була тоді.