тяжкаялюдина• 26 июня 2023

Порадьте, будь ласка, палатку!

На 4х, щоб двошарова, але не важка. Щоб не промокала та бажано мала великі вікна-двері з сітками.
Можна до 8 тис грн чи навіть до 10.
Фима Собак• 26 июня 2023
Клас! Щоліта їздили з палатками у Стрелкове на Арбатку.
Як хочу поїхать з палатками....

Броніки для Моніки• 26 июня 2023
я хотела посоветовать свою, полезла искать фото скинуть, и офигела от цены.
17 тысяч
Невгамовна• 26 июня 2023
Не важка - це палатка 1-2-містна. 4-х містна якісна буде важка, в рюкзаку не понесете, а транспортом всеодно на вагу
tushka123• 26 июня 2023
Ответ дляНевгамовна
Точно, тем более двухслойная и с защитой.
Брюлик в стразах• 26 июня 2023
В нас Терра Інкогніто 3+1, но вам треба більшу, подивилась в бюджет впишетесь, я задоволена
Українська Мрія• 26 июня 2023
Смотрите Трамп,Терру,Пингвин,Тримм .
tushka123• 26 июня 2023
Автор, сложно советовать, цены выросли капитально. Заходите на страницу, вбивайте свои пожелания в фильтр и ищите. У меня Пингвин, если не ошибаюсь три+ один. Двухслойная, есть небольшой тамбур, два входа, хорошо продувается/проветривается в жару благодаря нескольким входам( мы её перед поездкой в Крым купили, там ещё и защита от солнца вроде) , есть сетки на внутренней палатке, но она не на полный рост. Очень довольны. Потом ещё одну брали, не помню названия, но такое авно, да, можно практически в рос и тамбур побольше, но из обещанной двуйхслойеости, там только капор над купрлом---- сетка и сверху клейона...... Замки хлипкие, ну чушь короче..... Почему она на всех сайтах прописана двухслойной, не ясно. Поэтому всё читаете и изучаете внимательно.

Броніки для Моніки• 26 июня 2023
Ответ дляtushka123
вот и нас пингвин 4 местная, цена пипец сейчас...
Українська Мрія• 26 июня 2023
Обращайте внимание на водостойкость,желательно от 3000,каркас,лучше алюминий.
tushka123• 26 июня 2023
Автор, вот такая модель у меня, в тёмном цвете, это защита от солнца.фото первое. Фото два, вариант её же, но без защиты от солнца.
На фото три, вариант прикольный, на два отсека и большой тамбур. Они тоже есть разные и по размерам и по материалам, соответственно и ценам.
Обращайте внимание на столб водяной, ну и на размеры, потому что смотря где будет стоять. Иногда палатка огромная и места допустим в плотном лесу или ещё где может быть мало для нормальной и правильной установки.
Українська Мрія• 26 июня 2023
Как вариант,купить две двухместные.
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
17 тысяч
О-О Даже интересно. Скинете?
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляtushka123
А можно ссылку на хорошую и на плохую? Чтоб визуально попытаться понять...
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Спасибо за совет!
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Как вариант,купить две двухместные.
Не. Просторная нужна. Для двоих.
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляtushka123
Спасибо!
Броніки для Моніки• 26 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
О-О Даже интересно. Скинете?
https://palatka.com.ua/namet-pinguin-base-camp-pet...

мы ее брали давно в районе 4-х тыс помню

можете посмотреть характеристики. пользуемся постоянно, ни дожди, ничего не страшно
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
ось таку порадили в цьому магазині, який колись мені хвалили:
https://traverse.com.ua/namet-tramp-lair-4-v2/

що скажете?
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляtushka123
сравнила первую с этой: https://traverse.com.ua/namet-tramp-lair-4-v2/

мне кажется, эта лучше?
единственно, в пингвине дюралюминий, а в трампе Матеріал каркасу намету Tramp Lair4 (V2) - дюрапол (Durapol) - високоякісний посилений стеклопластик, що за міцностью, довговічністю та гнучкістю перевершує фіберглас, має меншу залишкову деформацію і меншу питому вагу.
Використання дуг з Durapol у каркасах наметів дозволяє збільшити термін експлуатації та надає можливість використовувати намет у більш суворіших умовах.

что мощнее?

автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Смотрите Трамп,Терру,Пингвин,Тримм .
трамп присмотрела. Ниже прошу оценку знатоков))
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
в присмотренном траме 8000! Но каркас Матеріал каркасу намету Tramp Lair4 (V2) - дюрапол (Durapol) - високоякісний посилений стеклопластик, що за міцностью, довговічністю та гнучкістю перевершує фіберглас, має меншу залишкову деформацію і меншу питому вагу.
плохой?
tushka123• 26 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина

мне кажется, эта лучше?

что мощнее?
Ой, вот тут не подскажу, нужно читать про этот материал.
Українська Мрія• 26 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
плохой?
Для бытового использования достаточно.Минус это вес,он тяжелее.Но вы же не на Кавказ идете.
автор тяжкаялюдина • 26 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А что имеете в виду про Кавказ?
Українська Мрія• 26 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А что имеете в виду про Кавказ?
Горный массив
автор тяжкаялюдина • 27 июня 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Горный массив
Это понятно. В кониексте что вы имели в виду?
Українська Мрія• 27 июня 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Есть разные виды палаток.Экстремальные,экспедиционные и кемпинговые.