Ух яка ж Я• 26 июня 2023

Срочно!!! Глубокий порез на руке!(

Девочки…что делать??? Ножом порезали руку случайно..место - От большого пальца ниже…что делать??
автор Ух яка ж Я • 26 июня 2023
Ножом - годом

Леннон_Жив!• 26 июня 2023
Перекись
Люблю ВалЄру• 26 июня 2023
Знезаразити і накласти тугу пов´язку
Кава з перцем• 26 июня 2023
перекись водорода,йод,зеленка, что есть обработать
Українська Мрія• 26 июня 2023
Можете в травмпункт поїхати, там накладуть шви. Якщо не так серйозно, то обробіть перекисью і зробіть тугу пов´язку. Коли кров зупиниться, тоді послабте і оновіть пов´язку.
Заикальница• 26 июня 2023
Обработать сначала
Потом – по ситуации, смотря какая глубина пореза и его расположение
Возможно нужно шить
Есть ещё клей в аптеках специальный
Шалена невинність• 26 июня 2023
Если слишком глубоко, то лучше зашить. Муж как-то ножи точил, пришлось в травмпункт ехать.
Смурфик• 26 июня 2023
Лучше к хирургу, может зашить нужно
Одні думки• 26 июня 2023
Руку догори підніміть, щоб зупинити кроіотечу,якщо вонв є

Щось не спиться• 26 июня 2023
Гентаксан порошок насыпать и перевязывать,
Или зашивать, смотрите по состоянию
Самая СоветЧиваЯ• 26 июня 2023
Розтовкти таблетку метронідазолу і засипати на рану. Після порізу, негайно стиснути в кулак і затиснути рану максимально хоча б на півгодини, так краї зберуться і рана менше розійдеться і почне регенерацію. Через півгодини метронідазол.
Міняти пов‘язку щодня, промивати хлорексидином і хнову сипати нову табл метронідазолу. Чез 3-4 дні просто мінчти пов‘язку і промиввти рану.
Спілий баклажан• 26 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ого вы эксперт.
в травмпункте работаете?
Life is Beautiful• 26 июня 2023
Викликайте швидку, це сер´йозно!
Або в травмпункт.
Автор, напишите, як Ви?