Акуна_Матата• 26 июня 2023
Кто-нибудь видел научные прогнозы относительно моря/ей и их
очищению. Можно ли надеяться и когда на улучшение ситуации с состоянием воды после катастрофы с водохранилищем?
Акуна_Матата
• 26 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Чекайте інформацію від офіційних джерел
Да это не показатель, мне интереснее именно экологов увидеть выводы, и наших, и других. Это ж море, течением постепенно относит, страны разные
Акуна_Матата
• 26 июня 2023
Ответ дляПарасюха
А зараз прям ніде не можна купатись в морях?
В Одессе нет. Но интересует больше ситуация после катастрофы, это же глобальные и более длительные процессы
Акуна_Матата
• 26 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Від мін теж має очиститись.
А, естественно, но пока интересует экоситуация, какие страны еще задействует😩