Эта_Шикарна)• 27 июня 2023
Здоровье ребёнка зайдите плиз
Девочки, сыну 13,5 лет, увеличился сосок на одной груди и он говорит , что болит при касании, он как бы чуть припух. Что это может быть? Сын говорит это гинекомастия, он прочитал в интернете . Мы за границей , врача ждать три года тут, собираюсь в Киев ехать… только Незнаю как быстро выйдет
Как вы думаете что это может быть
Баба_Воля• 27 июня 2023
У мпьчиков при половом созревании это бывает и само потом проходит в 99% случаев, но педиатру показать стоит для контроля.
ДолькиКабана• 27 июня 2023
Скорее всего это гинекомастия.
Вам к эндокринологу.
Перед этим можете сделать УЗИ - все равно направят.
У сына было, назначали Йодомарин.
Но проверить стоит.
Вам к эндокринологу.
У сына было, назначали Йодомарин.
Но проверить стоит.
Olena Pidgirna• 07 июля 2023
Наш ребенок очень часто болел, пока не нашла эту статью о Превенар 13
Сделали прививку и ребенок стал болеть намного меньше, настоящее спасение для родителей!