Бабка-ежика• 11 февраля 2014
Посоветуйте какое купить демисезонное пальто
мне 32 года сижу в декрете, живу в сельской местности, подскажите какое пальто взять на весну, первое или второе, не могу определится. Спасибо
Бабка-ежика
• 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
какие-то они не очень, извините
с деньгами туговато, двое детей одеть надо, вот и присмотрела не дорогие варианты
Бабка-ежика
• 11 февраля 2014
Ответ дляnataliyya15
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4021466.html посмотрите у меня
спасибо, такое не хочу да и размер у меня 48 наш, будет маленькое
Соседушка• 11 февраля 2014
ни то ни то - тут гляньте купила себе - очень довольна - 2 по цене одного
Бабка-ежика
• 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
сколько они стоят?
первое 280, а второе 330 грн
Бабка-ежика
• 11 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
спасибо, посмотрю
Жена брата Админа• 11 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8153906.html возьмите у меня :) в 2 раза дешевле и куда симпатичнее :)
Швабристка• 11 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
мне последнее понравилось
Глаголица• 11 февраля 2014
Первое. Под все пройдет и под штаны и под юбку. Второе симп. но не пальто а больше на кардиган смахивает.
Бабка-ежика
• 11 февраля 2014
Ответ дляsara2011
Спасибо длинное не хочу..
Лапка• 11 февраля 2014
Швабристка• 11 февраля 2014
может поищите еще... я посмотрела продавалку, там много пальто до 300 грн. Если интересует, могу вечером сфоторгафировать мое пальто бежевое до колена. В первом варианте смущает вышивка на воротнике (более женское оно какое-то), а второе красивое, только ткань наверное не очень
Бабка-ежика
• 11 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
спасибо, да вполне с Вами согласна, что первое не молодежное, а на счет второго вроди бы отзывы не плохие но как то боюсь светлое брать, если где то испачкаю, химчистки у нас нету. Буду присматривать другие...
я бы вам такое порекомендовала
заходите как раз поступила новая весенняя коллекция
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6883997.html
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо длинное не хочу..