Из Виа-гры• 27 июня 2023
Посоветуйте, хорошую безаммиачную краску блонд, чтоб поднять цвет на 1-2 тона
Сейчас примерно 8й тон
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляПослушная
Это анекдот про 1-2 тона и безаммиачную краску?
Ну я не профи, говорите, что такого не бывает?
Послушная• 27 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Осветления без реакции не бывает
Дон Пэдро• 27 июня 2023
Запам‘ятайте на все життя-фарба фарбу не висвітляє(крем-фарба),тільки висвітлювач
Королева Сарказма• 27 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Осветляет максимум на полтона- тон, но это будет грязное полотно волос, холодного, красивого не добиться. Либо делать рассветление пудрой в разных техниках. Либо тотал блонд пудрой.
Тектологиня 80lv• 27 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
К огромному сожалению нет. Иначе не было бы столько спаленного блонда )
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Т. е. если я уже крашенная, то покраситься как я хочу не выйдет? Надо только осветлять?
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Какая у вас натуральная база и какую конкретно хотите?
Мои корни русые, тон сейчас где-то 8й с желтизной (крашенная) , хочу хотя бы на тон выше и без этого ржавого
Дон Пэдро• 27 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Так
Королева Сарказма• 27 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Без ржавого нужно осветлить до 10 уровня глубины тона и нейтрализовать рыжину. Одним перманентным или полуперманентным красителем не справится, если у вас уже осветленное полотно на 8- ке. Все будет смываться в цвет ржавчины с золотом.
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Так что Вы мне посоветуете сделать, чтобы поднять до 9-10тона и без ржавчины?
Королева Сарказма• 27 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Самой? Вы можете на низком окислителе (3%) и пудре с плексом осветлить длину до 10 уровня глубины тона. Потом осветлить корень пудрой и окислителем, потом затонироваться. Но нужно видеть ваши волосы, чтобы понимать, что нейтрализовать. И это нужно делать очень аккуратно, чтобы не было стыков между корнем и осветленной длиной. Не было пересветов и грязи. Чистить грязь самому себе сложно. Это такие рыжие пятна, они хуже осветляются и на них нужно наносить другой состав и знать нюансы. Затемнять корни не рекомендую. Думайте сразу о следующей коррекции и как это потом будет выглядеть.
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
спасибо, я уже поняла, что надо доверить это профессионалам, а тем более это надо контролировать со стороны, а не в зеркало😏, но колорист, который взял меня уезжает до 10го числа и мне ещё две недели ходить с этими тёмными корнями и ржавчиной посередине😭
Королева Сарказма• 27 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Лучше ходить 2 недели, чем потом сращивать длину. Потому что вы начнете осветлять и может пострадать качество волос. Это нужно контролировать, чтоб волосы не растягивались и не обломались потом. Либо недодержите и получите 9, а не 10. На пористые волосы, на тонкие, густые разные формулы. Например, на пористых может провалиться фиолет. Походите с косичками, хвостом.
Всім шампаньського• 27 июня 2023
Візьміть matrix або щось із wella koleston суперблонди і 12% окисник ,мені подобається і колір і якість волосся на них.Тільки 1:2 змішати
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня как раз очень кудрявые пористые, что значит - провалится фиолет?
Из Виа-гры
• 27 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Ой боюсь я с 12% окислителем, красилась постоянно Палеттом на 12%, то спалила волосы однажды, ну я ещё и утюгом 2 раза в день их ровняла, то наверное всё вместе и повлияло, что отпали сильно