руки_Крюги• 27 июня 2023
Почему не хотят сдавать квартиру одиноким мужчинам?
Хочу сдать квартиру. На просмотр в основном приходят одинокие мужчины призывного возраста и все рассказывают,что им не хотят сдавать. Я задумалась почему?
Кто знает в чем подвох? Они так укрываются от мобилизации?
Сиамская сороконожка• 27 июня 2023
Потому,что обычно одинокие мужчины очень быстро превращают квартиру в хлев , устраивают пьянки, драки и пр.
Телепузик• 27 июня 2023
Наверное думают, что они баб водить будут, да пьянки устраивать.., а соседи жаловаться..
Луноходик_Ик• 27 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Що за брєд, одинаки зазвичай 24/7 на роботі
Сиамская сороконожка• 27 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Будет у вас квартира для аренды- сдавайте ее кому хотите. А сейчас не пишите о том,о чем ничего не знаете
Пекельнi Борошна• 27 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Не знаю, мій чоловік раніше знімав квартиру на двох з хлопцем з його села, працювали подобово, на вихідні - додому, в квартирі стерильна чистота була (я вже кілька років намагаюсь відучити чоловіка мити раковину доместосом 🤷🏼♀️), ніколи у них не було проблем з орендою
руки_Крюги
• 27 июня 2023
У меня 90 % тех, кто смотрит это мужчины от 25 до 35. Один вообще начал наезжать,что он приехал посмотрел и его все устроило , поэтому я обязана сдать ему квартиру. А мне страшно. Я потом этого бугая не выселю.
Луноходик_Ик• 27 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
По людині видно бомжара він чи ні
Сиамская сороконожка• 27 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Окр встречаются и у мужчин, но это не отменяет правила,что большинство мужчин спокойно могут жить в сраче
Пекельнi Борошна• 27 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Це не окр, це армія))
Луноходик_Ик• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
То беріть сімейних, з котом
Зажуженная Жужжа• 27 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Не правда. Мой муж до женитьбы со мной жил сам,снимал. У него всегда было аккуратно,чисто все,еда готова(бывало,заходила неожиданно)
Пекельнi Борошна• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Це ваше право, обрати такого орендаря що вам буде подобатись.
Не зовсім зрозуміло про що ваше питання.
Мудрецыха мира• 27 июня 2023
Ми якось сдали такому, то він побив меблі, втік не оплативши і залишив гору бруду..
Сиамская сороконожка• 27 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Исключения подтверждают правила
Блиск думки• 27 июня 2023
Тут нещодавно скидали відео де жіночка розповідала і покзувала як самотній орендар трахнув її нову кровать
.
Тож, може бояться що згвалтують їхні меблі
. Тож, може бояться що згвалтують їхні меблі
руки_Крюги
• 27 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Вопрос в том почему одиноким мужчинам не хотят сдавать квартиру .
Мои мысли- они бегают от военкомата и хозяин не хочет проблем, они грязь разводят и убивают квартиру плюс шум от пьянок гулянок ...
У меня опыт не большой, сдавала семье. Одному мужчине никогда не сдавала. Боюсь нажить неприятностей себе и настораживает, что им везде отказывают.
Скоро_вчера• 27 июня 2023
Странно. Я наоборот люблю одиноким мужчинам сдавать. Даже не знаю, почему не хотят
Скоро_вчера• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я сдаю либо одиноким, либо семьям без детей
Пекельнi Борошна• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Немає такої статистики, одні не хочуть, інші залюбки беруть.
Ваші думки, вибачте, смішно читати.
Які проблеми може нажити собі орендодавець якщо орендар його квартири «бігає від воєнкомату»?
Від сімейних не буває шуму? Чи пари не влаштовують гулянок? Бруд розводять і вбивають квартиру будь які орендарі, якщо вони свині, незалежно від статі чи віку.
Боїтесь- не здавайте, ви можете обирати і встановлювати свої правила.
Ваші думки, вибачте, смішно читати.
Шикаю і викаю• 27 июня 2023
я здала, наоборот норм, мужчины минималисты в быту, пока не вижу подвоха, правда смотрю окна бы уже помыть, но ему норм значит не замечает
Дуболом• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ми здали тиждень назад чоловікові. Теж стрьомно. Але ніхто не знає як буде
До цього жила молода дівчина з дитиною, думала все буде добре. А вона виявилась наркоманкою. Розфігачила майже все, ще й поліцію на мене визнала, коли завдаток я відмовилась повертати. Тут не вгадаєш
руки_Крюги
• 27 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ну вот все, кто приходили смотреть , говорили, что их не хотят селить. Истории как под копирку.
Я не хотела только студента. И вот задумалась почему мужчин не хотят.
руки_Крюги
• 27 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Сдали во время войны?
Сиамская сороконожка• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
1. Никаких проблем с военкоматом у хозяина быть не может.
2. Каждый выбирает сам,что ему не подходит: пьяный одинокий мужчина, истеричка с 3 детьми, одинокая женщина с котом с МКБ и пр и пр
руки_Крюги
• 27 июня 2023
Ответ дляДуболом
У меня неделю назад съехала семья. Сегодня четвертый раз мастер приходит.
Леплю из пластилина• 27 июня 2023
Я сдала одинокому мужчине, итишник. Все нормально с квартирой, почти год живёт