руки_Крюги• 27 июня 2023
Почему не хотят сдавать квартиру одиноким мужчинам?
Хочу сдать квартиру. На просмотр в основном приходят одинокие мужчины призывного возраста и все рассказывают,что им не хотят сдавать. Я задумалась почему?
Кто знает в чем подвох? Они так укрываются от мобилизации?
Скоро_вчера• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну вот все, кто приходили смотреть , говорили, что их не хотят селить. Истории как под копирку.
Я не хотела только студента. И вот задумалась почему мужчин не хотят.
Может к вам там маргиналы приходят на просмотры?
Ответ дляруки_Крюги
У меня 90 % тех, кто смотрит это мужчины от 25 до 35. Один вообще начал наезжать,что он приехал посмотрел и его все устроило , поэтому я обязана сдать ему квартиру. А мне страшно. Я потом этого бугая не выселю.
Это тоже причина - не сдавать тому, с кем вы не справитесь. Тем более, что мужчина наглый.
ПолБатона• 27 июня 2023
Потому что считается, что они загадят квартиру, будут водить друзей и устраивать пьянки, будут водить женщин
Обижулька• 27 июня 2023
У меня в основном попадаются квартиранты одинокие мужчины. Меня все устраивает.
Шикаю і викаю• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Сдали во время войны?
да, а что должно быть не так? Конечно всякое бывает, но не думаю что это зависит от того мужчина или женщина
руки_Крюги
• 27 июня 2023
Всем спасибо. Буду общаться и смотреть на людей.
Если сложится диалог и мне будет комфортно и спокойно с людьми, то сдам даже одинокому мужчине.
Идеальная оптимистка• 27 июня 2023
Мы наоборот сдаём предпочтительно одиноким парням или мужчинам.
Днём они в основном на учёбе или на работе, вечером на гулбьках.
Кушаю дома только утром и вечером особо не готовят кухню не засирают, стирают один-два раза в неделю.
Другое дело возрастные семьи или с детьми, мы таких совсем не рассматриваем.
Постоянно стирка, готовка, глажка, то чебуреки жарятся, то рыба запекается, стирают что-то каждый день.
Данунах...
руки_Крюги
• 27 июня 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Данунах...
У меня жила пара полгода. Неделя понадобилась чтобы привести в порядок квартиру после них. Духовку с трудом отмыла. Одинокий мужчина вряд ли будет пироги печь)
Так что буду смотреть на человека и на свои ощущения.