Нічого вдягти• 27 июня 2023
Таро на отношения
Девочки, кто может посмотреть, как будут дальше складываться отношения с загаданным мужчиной? К чему придут эти отношения?
Спасибо всем)
Дівка в намисті• 28 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Роботу у вас є можливість найти, але вам буде вона не по серцю. Смогу я справиться с той работой?
Я просто по жизни такая мнительная, переживаю из-за всего, боюсь всего, никак с этим не могу справиться.
Зрослая, но как тот ребёнок.
Спасибо, что отвечаете. Хорошего дня вам! ☀️
Зрослая, но как тот ребёнок.
Так. Справитесь ви з роботою. Головне - вірите й не боятись нового. Дякую:) І вам гарного дня!
Жирафовое варьенье• 28 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті