Анонім Перший• 27 июня 2023

Чтобы вы делали на моем месте? вот реально

С мужчиной знакомы почти месяц, виделись 4 раза. Все разы - по будням, сначала по ресторанам и просто гуляли, потом на 4м свидании секс, но что-то так себе прошло. Потом он опять вот зовет встретиться, виделись во вторник прошлый, потом он написал что простыл, сейчас уехал в другой город по бизнесу до конца недели или до пятницы (я не поняла), предлагает встретиться в след. понедельник

На встречах болтает и нежный, переписки почти нет, из серии письмо - я сейчас еду туда то, как твои дела? Никаких мне комплиментов или что нравлюсь не говорил. Но по поведению видно что нравлюсь (мне так кажется)

В прошлый раз когда у нас был секс, это был будний день, с утра он спешил на работу, быстрый кофе и каждый по делам. Мне такое не очень. Плюс я не понимаю его отношение ко мне. Но не уверена что готова с ним провести скажет субботу и полвоскресенья.
Что делать? Вроде и есть мужчина, а вроде и нет
Пишна молодиця• 28 июня 2023
Проведіть разом вихідні, так побачите зовсім іншу картину який він у житті і відношення до вас.

автор Анонім Перший • 28 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
пока написала что занята в понедельник а там посмотрим
Разгуляшка• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
нет
оооо, тогда дасиданя
Ядвига Юсьлегко• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
так а почему встречи были такие редкие вы знаете? реально ему хватало секса раз в 3 недели?
Нет конечно. Он работал, ребенок на нем и я старалась жить своей жизнью, придумывала себе занятия и откладывала свидания. Он как дорывался потом...
жінка незаміжня• 28 июня 2023
Я бы не занималась сексом с незнакомыми людьми.
Ядвига Юсьлегко• 28 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Да он бы сказал ищет перепихон с дамой, которая смотрит влюблёнными глазами, которая будет удобная и не будет задавать лишних вопросов))
Мне мой почти так и сказал. Что не ищет серьезных отношений, что ему скучно....
АфродитаПетровна• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
нет конечно. просто я не хочу писать 300 комментов про жену
и как я докажу есть баба или нет? я не знаю
А вариант -что то его вторая квартира, а в первой он с женой живет. Если вечерами он с вами не видеться и на выходных тоже , то я уверенна есть жена у него
автор Анонім Перший • 28 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
нет у него жены
вечерами он видится, но пока все было в будни. один раз в пятницу
АфродитаПетровна• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
умный, хорошая работа, с ним интересно мне, притягивает
но с сексом вопрос. И что раз в неделю встречи тоже. Может это нормально конечно? ему 38, я не знаю
А второго акта нет только один и быстрый? По каким дням будним видитесь ?

автор Анонім Перший • 28 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
да только один
пока что было - вторник, понедельник, пятница, вторник и вот снова понедельник зовет)
Чупокабра• 28 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну если ваш то это показатель)
АфродитаПетровна• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
да только один
Перечитала и вроде поняла, один будний вечер выделяет и вы у него ночуете. Тут что-то не чисто, надо копать и скоро все проясниться. Квартира выглядит его именно жилой , вещи , кухня , видно что он там постоянно живет?
Ядвига Юсьлегко• 28 июня 2023
Ответ дляЧупокабра
Ну если ваш то это показатель)
Не, ваше мнение здесь показатель) вы то уж точно знаете))))
автор Анонім Перший • 28 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
да, жилой, конечно. Он там точно живет
Язикувата Хвеська• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
так мне не 20, зачем мне с ним долго гулять, присмотрелась и вперед на тест драйв
на 4м свидании быстро? ну не знаю
А в 20 зачем долго гулять если мыслить в этом ключе?
Язикувата Хвеська• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
как не надумывать? а я реально считаю что это говорящий график. Что он делает в пятницу субботу и воскресенье мне интересно? ну про эти выходные он расписал, а до этого.
Ну я например валяюсь в кровати,ем и смотрю кино или Ютуб. Никаких активностей не хочется
Язикувата Хвеська• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
да, правда завален. вроде...так то я не знаю конечно. но недавно приехал с работы в 9 вечера
а до этого он мне не отвечал было. потом оказалось он был в спортзале, пришел домой и уснул. Но он не похож на мачо если честно который баб цепляет.
Некрасивый? Или как понять не похож?
автор Анонім Перший • 28 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
так зачем ему отношения?)
Язикувата Хвеська• 28 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, а как зовут и в каком районе живет? Я со своим вижусь в дни, когда вы со своим 🤣 По описанию и возраст совпадает.
Понятно же что если в те самые дни, то не ваш. Если б в другие, то возможно

Язикувата Хвеська• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
да только один
Потому что для своей женщины он в эти дни в спортзале/в бассейне, на второй работе, на курсах (какие там ещё регулярные мероприятия могут быть по определенным дням могут быть, накидайте вариантов) или же он в эти дни не так выматывается на работе, мало клиентов, (зависит от специфики работы) и охотнее встречается. Я вот например во вторник и пятницу работаю из дома, остальные дни в офисе, соответственно, дольше сплю, меньше энергозатрат на дорогу, поэтому вечером я бодряк) и не надо мне тут писать что если заинтересован, то будет бежать при любых обстоятельствах, то в юности когда гормоны бушуют и энергии дофига, в 38 уже поспокойнее.
Язикувата Хвеська• 28 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
так зачем ему отношения?)
Для души, иногда. Не все же 100 проц времени валяться. Иногда и развеяться хочется, пообщаться, пофлиртовать
Детские_Будут?• 28 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Читайте дальше
Детские_Будут?• 28 июня 2023
Ладно, автор, его не Саша зовут?
автор Анонім Перший • 28 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ладно, автор, его не Саша зовут?
нет
Дружная семейка• 29 июня 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ладно, автор, его не Саша зовут?
А кем ваш Саша работает? Ну или брюнет/блондин, рост. А то у меня тоже есть такой «Саша» на раз в неделю 🙄
Детские_Будут?• 02 июля 2023
Ответ дляДружная семейка
Не могу сказать кем. Шатен, рост средний. Подходит?)
Дружная семейка• 03 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, 187)