Анонім Перший• 27 июня 2023
Чтобы вы делали на моем месте? вот реально
С мужчиной знакомы почти месяц, виделись 4 раза. Все разы - по будням, сначала по ресторанам и просто гуляли, потом на 4м свидании секс, но что-то так себе прошло. Потом он опять вот зовет встретиться, виделись во вторник прошлый, потом он написал что простыл, сейчас уехал в другой город по бизнесу до конца недели или до пятницы (я не поняла), предлагает встретиться в след. понедельник
На встречах болтает и нежный, переписки почти нет, из серии письмо - я сейчас еду туда то, как твои дела? Никаких мне комплиментов или что нравлюсь не говорил. Но по поведению видно что нравлюсь (мне так кажется)
В прошлый раз когда у нас был секс, это был будний день, с утра он спешил на работу, быстрый кофе и каждый по делам. Мне такое не очень. Плюс я не понимаю его отношение ко мне. Но не уверена что готова с ним провести скажет субботу и полвоскресенья.
Что делать? Вроде и есть мужчина, а вроде и нет
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну и где он перспективный? Забейте
умный, хорошая работа, с ним интересно мне, притягивает
но с сексом вопрос. И что раз в неделю встречи тоже. Может это нормально конечно? ему 38, я не знаю
Котя_люлю• 27 июня 2023
Не готовы с ним провести выходные и зачем тогда он вам? Когда мужчина нравится, то просто хочешь быть с ним. Не цепляет, тогда и ответ понятен
То, что не любит переписываться и болтать это нормально. Вы сами должны чувствовать насколько вы ему нравитесь.
personality• 27 июня 2023
В чому проблема сказати- у мене є квитки в суботу в театр, які у тебе плани. І далі по ситуації.
Благоуханочка• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Він звик жити сам і йому так добре.Періодами,як захоче-вам подзвонить.Більше навряд.
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляКотя_люлю
я чувствую. Но раз в неделю встречи в будни? кстати по моему один и тот же день, сейчас проверю. понедельник вторник. Если да. то тогда 100% кто-то еще есть
Щебетуха• 27 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Простыл это значит что жена сказала ехать к теще в эти дни. Картошку полоть.
уже жуков в это время травят))
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Так, я посмотрела график встреч - Вторник, понедельник, пятница и снова зовет в понедельник. ХМ!
Альона2709• 27 июня 2023
Использует Вас для секса. 100%
Возможно, не только Вас.
И вообще, если есть сомнения уже в начале отношений, ни к добру.
Возможно, не только Вас.
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Использует Вас для секса. 100%
Возможно, не только Вас.
у нас секс был только 1 раз и то так себе. так что вряд ли
Дай подивлюся• 27 июня 2023
Вам же не 50 років і то не ваш круг спасіння.
Не влаштовує, то допобачення. Ви самі бачите, що все йде не так як має бути. Навіть якщо в нього немає нікого іншого, а він по життю звик тричі на тиждень мати зустріч, то де ж це норма. Мужик з прибабахом і егоцентризмом той ще подарунок. Женіть на всі чотири сторони.
Альона2709• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Может, Вы поспешили с сексом? На 4м свидании все же слишком быстро, как мне кажется.
Или Вы чисто для секса искали мужчину?
Голубая фишка• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Поломайте ему график и посмотрите на реакцию
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляАльона2709
Или Вы чисто для секса искали мужчину?
так мне не 20, зачем мне с ним долго гулять, присмотрелась и вперед на тест драйв
на 4м свидании быстро? ну не знаю
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
прежде чем гнать надо выяснить я считаю. зачем рубить с плеча
раздумываю, спросить про его ко мне отношение или сказать что смогу на выходных
Дай подивлюся• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ну навішає він вам лапші на вуха. Один раз з вами зустрінеться в вихідні і що це змінить?
Вас влаштує режим бігати, як дівчинка на побігеньках, коли йому заманеться?
Він з вами не переписується, не телефонує, а значить і ви для нього другорядний план. Якщо спочатку немає вау і іскри, то далі катастрофа. Готові самі тягнути стосунки? Це з розряду, аби лише чоловік був під боком, а який неважливо, бо завжди можна виправдати.
Я нє Матрьошка!• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не надумывайте. Он просто такой по характеру. Серенады под окном петь точно не будет. Если готовы с таким продолжать, дерзайте. Я знаю таких, прекрасно живут и заводят семьи, женщины первое время страдают от недостатка внимания, эмоций и т.д, потом мирятся с этим, потому что влюбляются в таких и всю жизнь будто в зависимости от своих переживаний - уйдет или останется, любит или нет…
Но в целом они более стабильны влюбленных до безумия ловеласов, которые сегодня одну любят, а завтра от другой без ума.
ПП-шница• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
есть, не поверите. Поэтому и думаю что с ним делать. Спросить как ко мне относится? назначитть встречу в выходные?
1 спрашивать особо смысла НЕТ, это должно быть видно! по делам и отношению
2 спросить можно как ты планируешь выстраивать наши отношения? Вот это надо спросить.. куда он будет рулить?
если будет вялое ’ну. не знаю, не будем спешить.. или меня все устраивает или ну будем спать, а ШО? или мне нужно подумать.. ’ - тухло значит
3 если все вяло, то:
- или он не особо заинтересован НО не против секса (а кто был против?? обычно все за)
- или он вялый по жизни... есть типы инфантильные, шизоидные и пр которые просто вялые и не нацелены на большее.... (хотя и такие рвутся в брак когда им нравится женщина и очень)
3 если все вяло, то:
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
ну искра есть. тянет к нему.
а что вы предлагаете?
бросать сразу потому что вот так - так я еще даже не пробовала повернуть в свою сторону
а что вы предлагаете?
ПП-шница• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
так вот и думаю, как быть. Есть другие. Этот самый перспективный пока, но не ясен вопрос с сексом. Надо посмотреть что будет во второй раз
Дистанцию сделайте! Тоже простудитесь....
поймите в общении есть стадия ’сомнения’ когда мужчине надо подумать и отойти... пусть думает!
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
как не надумывать? а я реально считаю что это говорящий график. Что он делает в пятницу субботу и воскресенье мне интересно? ну про эти выходные он расписал, а до этого.
Ну ниче се• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
а вот не знаю. Нет у него семьи, я дома у него была
100:% плиз не пишите про семью
нет ни детей не жены
вторая баба - это еще реальный вариант, семья точно нет
100:% плиз не пишите про семью
нет ни детей не жены
Так может у него не одна квартира? Или снял для Вас?
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляПП-шница
та мы и так же видимся раз в неделю)) вот уже с прошлого вторника не виделись, а он предлагает встречу аж в пн тк уехал. И пишет раз в 2-3 дня
он очень занят я знаю, у него серьезная должность. Но
Слухи-руки не распускаю• 27 июня 2023
Ответ дляПацаааааааан
Неее, жуків кропити час!
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляНу ниче се
одна, его, он в ней живет. Он много работает и у него важная должность.
ПП-шница• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Если занят, то это нормально... мужчины ОДНОзадачные, пока думает о работе не может переключиться (это если он и правда завален работой)
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляSERG2107
а кто вам сказал, что у вас есть мужчина... его у вас нет, это вы себе так решили... а ему поболтать да секс
я не писала что он у меня есть
Я думаю что мне с этим делать
Анонім Перший
• 27 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А де секс був?
Машина чи готель?
дома у него
Ну ниче се• 27 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
нет, быстро кончил
Ну, так и дальше будет. Он же уже не молод?
Или думаете переволновался, перевозбудился?