Панна Кота• 28 июня 2023
У вас теж ваші дівчата ведуть своїх подружок до себе додому
Я вже своїй сказала нікого мені не води.
Кожен день нову дєвочку приводить то поїсти то попити то погратися.
Щось мені не дуже то подобається як дівчата по всім кімнатам ходять.
мегамоСГ• 28 июня 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да , а что ?
Все так бегают лет с 6 сами.
Кто все?
Запасные дети?
мегамоСГ• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Да гуляет сама.
Иногда бабушка идёт с ней, когда может естественно
Я работаю дома удалённо. 6 дней в неделю
С утра до вечера.
Ну значит организуйте досуг.Лагерь, няня, другая мама.
Как это маленькая девочка сама ходит?
А собака элементарно кинется?Нарик какой-то?
Как это маленькая девочка сама ходит?
Панна Кота
• 28 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Как это маленькая девочка сама ходит?
Что угодно может быть в 7 лет; 11 лет ; 15 лет ; 20 лет
мегамоСГ• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Это понятно.Но в 12 лет ребенок критичнее воспринимает окружающую действительность, котенком не приманишь.И в гости идти в чужую квартиру в голову не придет.
Панна Кота
• 28 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Это площадка под домом идти шагов 20.
Я это контролирую на сколько могу.
Фея_3уровень• 28 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Не пуганные значит, а мне левые дети со двора, непонятно чьи, непонятно кто их родители и что это за родители, раз дети как беспризорные лазят везде...
Я ребенка до лет 11 не пускала одну гулять, потом только по договоренности, вот с этой девочкой, на созвоне все время.Девочка домой и моя домой, встречала внизу, возле парадного.
А вот это в 7 лет ребенок к кому- то пошел в квартиру?Хорошо, что тут это автор, добрая и хорошая, а если там не пойми кто? Мамка алксш, к которой пришли какие- то уроды друзья?А тут ребенок тебе, делай что вздумается...
А потом они все начинают курить, бухать не пойми что, лезть друг другу куда не надо.Мат перемат.
Нормальные дети с мамой гуляют, в кино, в парк, в кафе, на речку.В 7 лет так точно.
ага))мне 41 год
мне 3.брату 8 ..гуляли во дворе спокойно
мегамоСГ• 28 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
ага))мне 41 год
Так ясное дело, что еще миллион тоже гуляли и все хорошо.А 5 тысяч кончилось плохо или вы про такое никогда не слышали?
Позитивна• 28 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
ага))мне 41 год
раньше другой время было, хотя если частный дом и рядом с домом ребенок и другие дети, то нормально
Кофр для ноги• 28 июня 2023
Я вообще не люблю чужих людей у себя дома. Своих друзей приглашаем крайне редко, 1-2 раза в год максимум. Сын не может играть с детьми в своей комнате, сколько не просила. Все равно через 10 минут выбегают и гоняют и кричат везде, в том числе в моем кабинете и спальне. Я не могу ни готовить, ни отдохнуть. Ещё, почему-то его друзья любят крутиться возле меня. У нас большая кухня-гостиная и я часто что-то пеку, а они бегают и заглядывают, я отрываюсь от процесса, один раз обожгла руку. А сейчас работаю из дома, вообще запрещаю эти посещения, мне нужна тишина. Ещё как-то пришли дети к нам в гости, угостила всех конфетами и поставила коробку на кухне. Спускаюсь вниз, мой сидит в своей комнате играет, а его друг в кухне возле коробки и карманы уже набиты полные. Не люблю такого. Сразу вспомнила свое детство, когда мои друзья набивали карманы нашими конфетами, а на мой День рождения две подружки пришли с одноразовыми пакетиками и собирали сладости со стола в перерыв между обычным столом и сладким. То есть, не после того, как дети поели сладкое, а до того, просто гребли все со стола. Моя мама, которая готовила целый день на этот стол, была в шоке.
Смешнюча• 28 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А в чем проблема,автор? Это же и дом вашего ребенка,а не только ваш. Поэтому и приглашать гостей он имеет полное право. Правда предупреждать нужно.
Я разрешаю гостей без ограничений, и правда не понимаю в чем ваша проблема
Дім дитини буде, коли вона виросте і купить собі його, а це батьківський дім і їж правила
Смешнюча• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
7 лет
Моїй буде 7 в кінці літа, нікого не запршує але і не ходить по гостям. Я не дозволяю, гратися можно надворі або на нейтральній території, не люблю чужих людей/дітей в себе дома
Голодаю• 28 июня 2023
У меня в детстве было полно подруг в доме, у моего сына полно друзей, хоть мужа и колбасило, он в детстве друзей домой не звал, не разрешали.
Кумедний ґудзик• 30 июня 2023
Ответ дляФантазерша
У нас ще гірше, двоюрідна сестра і подружка малої приїжджала на декілька днів і сперла улюблену м’яку іграшку доньки, дитина плаче вже другий місяць( У неї декілька улюблених із якими вона спить роками, це була одна із них.
А выслать обратно?..