Панна Кота• 28 июня 2023
У вас теж ваші дівчата ведуть своїх подружок до себе додому
Я вже своїй сказала нікого мені не води.
Кожен день нову дєвочку приводить то поїсти то попити то погратися.
Щось мені не дуже то подобається як дівчата по всім кімнатам ходять.
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Да каждый день обедают
Но почему то её никто к себе не зовет
Я бы уже пресекла это.
Фея_3уровень• 28 июня 2023
как мы жили у адекватных родителей?...я прям не знаю... без телефонов приходили и звонили в двер или стучали..или под окнами орали Оля выход гулять... бегали друг к дружке и попить и пописять у кого этаж ниже
мамы нас и кормили и успокаивали и т.д...
а сейчас... даже по телефону без предворительного смс не позвони.. в дом без предупреждения не приди
какие то дикие нравы
Панна Кота
• 28 июня 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я бы уже пресекла это.
Просто это хождение по всем комнатам меня раздражает.
Есть детская комната. Но всегда же интересней идти туда куда не пускают
Кудряшка Сью• 28 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А в чем проблема,автор? Это же и дом вашего ребенка,а не только ваш. Поэтому и приглашать гостей он имеет полное право. Правда предупреждать нужно.
Я разрешаю гостей без ограничений, и правда не понимаю в чем ваша проблема
Это дом ребенка в том случае, если часть у него в собственности, если нет - ребенок просто имеет право проживать в этом доме
ПробілНеПрацює• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Да каждый день обедают
Но почему то её никто к себе не зовет
Мне интересно, а родители не думают где ест их ребенок?
И как это родители постоянно отпускают своего ребенка в гости, а сами не хотят познакомиться с подружкой к которой отпускают
Педиатор_я• 28 июня 2023
Очень редко , только по одной и только в ее комнате.
По квартире ходить не разрешаю
Творю чудеса• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Да каждый день обедают
Но почему то её никто к себе не зовет
Она сама приводит.
Фея_3уровень• 28 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
я в ахере
зачем вы детей рожаете?.....если у них даже дома нет..они снимают у вас жилье
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Это вообще треш.
Можно только детская и туалет. Всё.
Спальни табу, на замок. Сумку из прихожей сразу убираете
Можно только детская и туалет. Всё.
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Дети дворовые бегают, родители и не знают где.
Творю чудеса• 28 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
какие то дикие нравы
Речь идёт о другом. Вы пишите о дружбе, бегали друг к другу.
А с девочкой не дружат.
Чорнобаївка• 28 июня 2023
Я обожаю, когда к сыну приходят друзья, это было моей детской мечтой, чтобы у сына была своя комната, в которой он будет тусить с друзьями. Я им всегда бутеры, ягодки приношу. Могу покормить ужином, особенно мою пиццу любят. У него там свой телек, psp. Сын гордится, что у него такая гостеприимная мама🥰
Руда ліса• 28 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет, не имеет. Ребёнок это гость в доме. Ато когда надо, он гость и требует выкорми, воспитай и отпусти, а когда водить кормить дворовых кого угодно, то право имеет.
Пускай сначала сама квартиру купит или хотя бы сама ремонт сделает. Откуда это мнение что у ребёнка такие же права на хату??
ПробілНеПрацює• 28 июня 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошо, где не знают, но ребенок на обед не приходит домой или приходит и говорит,что поел у Ани ( например), особенно если это через день. Я бы не одобрила постоянного питания в чужом доме. Это как минимум не красиво по отношению к маме этой девочки
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Да. А те родители и не против )
Такие себе халявщики
Творю чудеса• 28 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Сына приглашают в гости, на д.р. ?
пАлАвинкА• 28 июня 2023
Ответ дляТворю чудеса
ну, у меня дочка любит гостей (ей через неделю 8), но всегда спрашивает. и мы готовимся (придумываем чем будем угощать, что будут делать, я им еще квест обычно делаю), но такое раз в 1-2 месяца, зато собирает сразу 4-5 подружек, а я за аниматора))) но я сама люблю деток, не против. Всё в ёё комнате
Прилипало• 28 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет, мы наученные
У нас одноклассница вытащила из копилки 1800, 200 на телевизоре забрала, по карманам прошлась
Это я второй раз ее пригласила и увидела как она в карман залезла
Доказать не смогла
Так моя сестра водила разных новых подружек - в итоге минус мамины серьги, у папы в кармане куртки деньги лежали тоже минус... и это что заметили. По мелочи наверное много чего ушло.
Всіх підсаджую• 28 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
я в ахере
Они не снимают жилье,у них ведь нет на это денег. Живут как домашние любимцы: хочу- поглажу, хочу- пну,а захочу, то вообще выкину. Хозяин, чо
Чорнобаївка• 28 июня 2023
Ответ дляТворю чудеса
Сына приглашают в гости, на д.р. ?
Да, конечно, постоянно.
Творю чудеса• 28 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Да, конечно, постоянно.
У Вас совсем другая ситуация.
Кудряшка Сью• 28 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
я в ахере
Я рожаю, потому что у меня дом есть. А ребенок вырастит и сам заработает себе на свой дом. Почитайте значение слова «аренда» перед тем, вы его плохо понимаете
Всіх підсаджую• 28 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Надеюсь,вы не выгоняете вашего ребенка на ночь? Засиделся гость,хозяевам пора отдохнуть
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Почему?
Потому что , дочкой автора пользуются.
Ходят только есть
Там нет компании на равнозначных условиях.
Дочку автора никуда не зовут. Ни поиграть вместе, ни в гости
Ходят только есть
Панна Кота
• 28 июня 2023
Ответ дляТворю чудеса
А с девочкой не дружат.
Тут родители и бабушки очень хитрые
Походу они якобы собирали деньги на армию а на самом деле брали деньги себе.
Один раз когда дочка пошла с ними собирать я сказала хочу видеть чеки и куда идут эти деньги.
Баба одной девочки очень возмутилась.Ни чеков ничего у них не было.А на словах можно такого рассказать
Я забрала деньги и с одной бабушкой девочки мы пошли отправили деньги , я предоставила чеки, всё сфоткала. Чеки прикрепила на а4.Что бы люди видели.
Там сумма была 2500 грн за один день.
После этого случая уже никто из деток ихних не идёт деньги собирать.
Я тоже не хочу что бы моя дочка участвовала в чем то непонятном
Там сумма была 2500 грн за один день.