Не обижаюсь• 28 июня 2023

3000 грн за побачення

Подруга хвалиться, що хлопець з тіндеру покликав її на побачення, все оплатив, що все обійшлось десь в 3 тичячі. Я відразу подумала, де вони беруть гроші на це все🤣, я на ці гроші 1-2 тижні себе утримую
Ласкове телятко• 28 июня 2023
Люди працюють
САМ_ТАКОЙ• 28 июня 2023
Это, как в анекдоте: ’Вы тоже говорите’)
Vvslera• 28 июня 2023
Це нормальна сума, витрачена чоловіком на побачення. Порадійте за подругу, що не жлоб.
Осьминожко• 28 июня 2023
У мужчины должна быть машина, отдельное жилье, хорошая ЗП, иначе его обосрут на советчице. Поэтому они стараются как кони, чтобы соответствовать стандартам.
Смажена полуничка• 28 июня 2023
Так это обычный чек
Стрибну в гречку• 28 июня 2023
Де беруть?Заробляють не мінімалку.
Безлім на все• 28 июня 2023
Не всі заробляють по три тисячі у тиждень, це мій заробіток за один робочій день, я майстер краси
Осьминожко• 28 июня 2023
Ответ дляБезлім на все
Працюєте на себе? Ви підприємець чи робот по найму?
Губи з філером• 28 июня 2023
Мой муж до войны тоже зарабатывал 3-4 тыс в день
Марічка• 28 июня 2023
Это мой заработок за день в частной клинике. Ничего сверхъестественного не вижу в этой сумме
вре_Динка• 28 июня 2023
Так це не багато. Квіти бюджетні і ресторан
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2023
В мене біля 10.000 на день заробіток
Ta-Ki• 28 июня 2023
Ахаха почалось, до кінця сторінки він буде ніщєброд
Осьминожко• 28 июня 2023
3000 тис віддати за приємний відпочинок з дівчиною це дорго? Зяким же лайном ви зустрічаєтесь, що за цих 3000 треба хвастатись подружкам, а подружки під враженнями створюють теми форумі
Свій варік• 28 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
При этом обязанности классической советчицы - не работать, быть ухоженно-красивой (брови, ботокс, ногтики, губки уточкой), иметь писечку.
Герцогиня• 28 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В мене біля 10.000 на день заробіток
Кто больше!
ОбережнаЯ• 28 июня 2023
Це звичайні квіти, кава в ресторані і шампанське в номері. Все. 3000грн тут вже є
Свій варік• 28 июня 2023
От нищеброд! Він мав щонайменше 10 000 викласти і ще кільце подарувати. За те, щоб вона просто прийшла до нього на побачення, помовчала, показала яка вона принцеса
маска Ілона• 28 июня 2023
в смысле? чему вы удивились?
сегодня траты:
398 такси в три стороны (машина сломалась)
750 новус
280 рынок
403 мясная лавка под домом
1960 опилки котам соевые 7 упаковок (очень выгодно взяли по супер скидке)
4373 купила вещей в dkny
2460 ежемесячный платеж
3000 по работе затраты
Пацелуйнитуда• 28 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
В цій темі лише одне лайно, і то не залицяльники автора
маска Ілона• 28 июня 2023
Ответ дляVvslera
это еще наверное мало, не знаю, у меня выход в свет купить продуктов и сходить в дешевое кафе типа макдоналдса или евразии на двоих столько обходится
маска Ілона• 28 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В мене біля 10.000 на день заробіток
кем работаете?)
маска Ілона• 28 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
так сейчас номер хороший стоит 100-150 дол (Киев)... вы шо..
ОбережнаЯ• 28 июня 2023
Ответ длямаска Ілона
Я не в Києві. В моєму місті є різні квартири подобово від 1000грн в гарному стані
Nelly-4875• 28 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
У нас в Киеве посуточно квартиры даже люкс снимают только жлобистые нищеебы 😀 мужики с бабками снимают отели от 150$. Собственно девки так и проверяют мужиков, есть там деньги на постоянной основе или так, заработал разок и сейчас на один раз гульнет. По посуточный квартирам ходят девчата, которых в Фэирмонт и Интерконтиненталь не приглашают 😀 вот так сейчас 😀