Чучало яблуні• 28 июня 2023
Ваші улюблені цукерки?
Дівчата, напишіть які цукерки для вас найсмачніші)
Мої останнім часом такі уподобання) -
Золотий віночок,
Королівський шарм зелений горіховий,
Крок Рошен з солоним арахісом,
Галаретка желейна теж Рошен,
Промітей такий щоб угризти
Мої останнім часом такі уподобання) -
Золотий віночок,
Королівський шарм зелений горіховий,
Крок Рошен з солоним арахісом,
Галаретка желейна теж Рошен,
Промітей такий щоб угризти
Stepa_nida• 28 июня 2023
Spell солона карамель
Марципан (найсмачніший був у Будапешті Szamos, але і в нас можна щось нормальне знайти)
Кашка-маняшка• 28 июня 2023
Слобожанская ромашка, трюфели авк, гуливер авк. Аж слюнки потекли, когда вспомнила.
from Ukraine• 28 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Наполовину желейка, наполовину пташине молоко
И я их люблю) Аркадия называются) в такой синей обвертке)
Еще конфеты ’стрела’ люблю и ’столичные’ с алкоголем внутри
Чучало яблуні
• 28 июня 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Гулівера теж поважаю, та Джека
Пешеходик• 28 июня 2023
ПриГошайся алкогольні це мммм. У бельгійському шоколаді. Хреновуха, малинівка, медовуха і тд.
Є ще класні у них з вишнею та коньяком
І чудові якісні фрукти в шоколаді: чорнослив, курага, диня Ці обожнюю.
Є ще класні у них з вишнею та коньяком
Шкала Радощів• 28 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Пощастило вам)
Та то я солодке не люблю. Зате дуже люблю всякі бургери, піци, шаурму і тд, то компенсую 😁
Кашка-маняшка• 28 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Гулівера теж поважаю, та Джека
Джек любила 20+ лет назад. Тогда конти выпускал аналоги Джека- гуси-лебеди, ещё какие-то виды. Три штуки можно было купить на гривну. Обожала их)
Чучало яблуні
• 28 июня 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ех, а зараз на гривню і пакетик одноразовий мабуть не купиш щоб зважити цукерки
Дама_с_коготками• 28 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Гулівера теж поважаю, та Джека
Ой, Гулівер та Джек і поруч не стояли. По-перше Гулівер набагато дорожчий, по-друге набагато смачніший.
Заюшка_хозяюшка• 28 июня 2023
Сейчас вот эти нравятся.
Рошен не люблю, мне там все одинаковое на вкус- приторно- сладкое.
Очень понравились Линдт Моцарт, они разные есть, в Вене покупала.
Girly_girl• 28 июня 2023
Стрела, Моцарт, чернослив в шоколаде Рошен, галяретки лимонные Рошен, вишня в ликере (я ее держу в морозилке, она подмороженная гораздо вкуснее)
Кашка-маняшка• 28 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Да((( помню, кило вафель стоило 6 гривен, кило моркови, лука, муки и макарон 60 копеек) а у конти мне ещё тогда очень нравилось печенье в шоколаде Мальчик с пальчик. Оно потом пропало из продажи. И, кажется, буратино в шоколаде тоже было.
Кашка-маняшка• 28 июня 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сейчас вот эти нравятся.
Раньше эта фирма называлась Суворов. Сейчас они сменили название?
Чучало яблуні
• 28 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Кара - Кум Golski.
Мої улюблені були у дитинстві, але якої торгової марки вони були невідомо)
Стигла полуниця• 28 июня 2023
Ответ дляМеня много
Кто Вы, люди, которые написали Ромашка?
Я Ромашка не писала,но она мне тоже нравится.А теперь,после вашего вопроса , думаю :кто я?
Заюшка_хозяюшка• 28 июня 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Нет, фирма Суворов и называется
Кумедна• 28 июня 2023
Веночек, Шарм, Галаретка всегда нравились, Скворцы Харьковской бисквитки, Ромашка. Ласточка, тоже, Красный мак, Кара Кум, Шоколадный Джек, Шалена бджілка, Шоколадная ночь АВК, Трюфель АВК, Венок Дуная Бисквит шоколад, Жемчужина Клеопатры Бисквит шоколад, Монблан Рошен, Домиор АВК, Крем суфле АВК, Баритон АВК. Чаще всего покупаю Труфалье АВК, это для меня всегда беспроигрышный вариант, получается это любимые. Но конфеты сейчас в принципе редко покупаю.
Меня много• 29 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
однозначно не гурман))) и вопрос в теме был о любимых конфетах, а не о нравится (хотя я их даже с голодухи есть не буду), так вот как Ромашка может быть любимыми конфетами? Это жесть, просто сладкий маргарин с эмульгаторами
Чучало яблуні
• 29 июня 2023
Ответ дляМеня много
Про голодуху ви вірно помітили, аналогічно)) а ще в мене подруга обожнює вафельні ананасові, мене навіть від їх вигляду воротить)))
Меня много• 29 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
так, ананасові це також жах)) повністю згодна