Мама Чели• 29 июня 2023
Отношения до замужества
Сколько у вас было длительных (2+ года) отношений до замужества? Почему не складывалось с теми?
Дружная семейка• 29 июня 2023
Такие длительные одни , потому что это была школьная любовь , переросла его
Мама Чели
• 29 июня 2023
Ответ дляСамоучка
Нисколько. Замуж первый раз вышла спустя пять месяцев после знакомства.
А второй?)
ГоловнаЯ• 29 июня 2023
5 років+3 роки шлюбу
5 років
6 місяців
5 років
2 роки ( уже в шлюбі)
Ось усі мої стосунки. Усі закінчувались пропозиціями, 2 з 5 прийняла
5 років
6 місяців
5 років
2 роки ( уже в шлюбі)
Мама Чели
• 29 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
5 років+3 роки шлюбу
5 років
6 місяців
5 років
2 роки ( уже в шлюбі)
5 років
6 місяців
5 років
2 роки ( уже в шлюбі)
А чего первый брак распался?
ГоловнаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляМама Чели
А чего первый брак распался?
Розлюбила, та й дурна молода була, не треба було заміж виходити
Позаземний розум• 29 июня 2023
ноль, мне никто не подошел чтоб прям строить отношения, да и в большом городе тяжелее знакомиться если ты особо по клубам не ходок
Редиска Я• 29 июня 2023
Один раз 1.5 роки і один раз 2 роки.
Не склалося бо не моє.
В першому випадку мене хлопець покинув, і дякую йому за це
другий раз я пішла.
Були і короткострокові стосунки, був і просто секс без стосунків
Не склалося бо не моє.
другий раз я пішла. Були і короткострокові стосунки, був і просто секс без стосунків
Фіфачка• 29 июня 2023
Одни отношения. Через несколько лет поперла ревность и контроль, а я терпеть этого не могу.
Виннипуховна• 29 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
В большом городе можно знакомиться на каждом углу
Шкідлива молекула• 29 июня 2023
Довготривалих стосунків до чоловіка ні з ким не було. З чоловіком зустрічались 2 роки, але він жив в іншому місті, тому приїжджав 2-3 рази на рік та у відпустку на місяць, а так спілкувались по телефону кожного дня.
Не гоню• 29 июня 2023
Первый раз отношениям было 5 лет, прожили 2 года вместе. Ушла к будущему мужу. Там была большая на голову свекровь, она родила парня в 42 года, такие вещи творила, слов нет. Он не хотел уходить и не хотел работать, я поняла, что рожать с таким парнем я никогда не стану, это будет марля вместо подгузников и чата вместо прокладок.
Второй муж. Прожили без пары месяцев 10 лет. Опять много свекрови в нашей жизни, она постоянно пыталась его отправить по бабам и скрыть это от меня. Бегала нас мирить, если я что то замечала, говорила мне показалась, она его типа просила помочь, он с ней был. Без матери был достаточно не плох, от него же и ребёнок есть. Жаль, но и не жизнь это была. Ушёл попугать меня к любовнице, а я не испугалась. До сих пор один.
Третий, пока 4 года. Предложение сделал, но замуж нет желания совсем. Пока все ок, помогает, добрый и отзывчивый, мама далеко, самостоятельный.
Указка• 29 июня 2023
До замужества серьезные отношения у меня были только с одним мужчиной - тем, за которого я вышла замуж. Замуж я вышла через полтора года после того, как мы с ним начали встречаться. На данный момент я разведена
Майструю крила• 29 июня 2023
Да ну, по 2 года тратить без предложения! Все проходящие по месяцу-два и уже понятно, что не мое. Если что-то серьёзное, то пол года. Не делает предложение, значит следующего надо присматривать. Высиживать и упрашивать смысла не вижу.
Люблю ВалЄру• 29 июня 2023
Были по году-полтора. С одним не получилось-он начал гулять спецом, чтоб я его бросила ибо его мама была против, я и бросила. Еще с одним не сошлось в постели. У него был большой член, он не мог кончить. Мне не нравилось с ним. На этой почве я ушла.