Я тертий жук• 29 июня 2023
Дети не разговаривают со мной. Я в положении, не захотели принимать это
Как мне поступить и как себя вести. И так нервна, поубивать их хочется. Детям по 12, прям бойкот объявили мне. Второй брак, муж иностранец, хорошо с ним общались, воспринимали как друга. Но новость о беременности их расстроила очень. Что мне и ему делать, как вести себя с ними я в какой-то растерянности
Квітка Миру• 29 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Да
Если вы беженка, то официально выйти замуж вы не могли, поэтому не сочиняйте.
Квітка Миру• 29 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Все такие наливные, отвечают, советы дают. Но я́сно же, что тролль написал
Совершенно верно, после ответа о замужестве это стало ясно
Цукрові вишні• 29 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Можна, без проблем.
Бідося• 29 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Коли наслідникам постійно дують в дупку то і не таке може бути.
Сіточка• 29 июня 2023
Из ответов автора не поняла сколько лет ей и детям. Может автору лет 45, то понятно что совершеннолетние дети не хотят. Просто им непривычно и странно видеть такую разницу.
А может они все в однушке живут, и тогда дети правы. Какой еще один ребенок. Им и так тесно.
А может мужик у матери некрасивый, или мусульманин, или альфонс. Хз.
Имхо, автор или троль, или не особо умная женщина, или много недоговаривает.
КапитанльнаЯ• 29 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Да за границей, уехали как началась война
Ого то наші дівки встигають 🤣як з кулемета
сказочное_Бали• 29 июня 2023
Синові 12, спокійно сприйняв новину про мою вагітність. Сказав, що ми щось пізно надумали (він всі попередні роки просив, але не виходило завагітніти), щоб не сподівалися, що він буде бавитися. Але дуже зрадів коли дізнався, що буде хлопчик. Звикає до цієї ситуації...
Квітка Миру• 29 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Можна, без проблем.
Сильно заблуждаетесь или фантазируете, впрочем как всегда на советчице реальность и советчица вещи не совместимые
Цукрові вишні• 29 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Я давно живу за кордоном і займаюсь перекладом документів.
Тому якраз в курсі.
Хомо_сапиенс• 29 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чому ви вирішили що це троль?
Потому что уже была такая тема, только возраст другой
АсобеннАя• 29 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
К алкоголику? Ну такой себе вариант
Вы со вторым мужем расписаны?
АсобеннАя• 29 июня 2023
Автор вы быстрая , уехала от войны быстро там нашли человека и забеременели, наверное дети вас знают лучше нас(
Квітка Миру• 29 июня 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Тому якраз в курсі.
Не вы одна живёте, а я юристом работаю в том же вами как вы написали ЗА кордоном. Изучайте законы.
Квітка Миру• 29 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Совершенно верно, точно такая же тема уже была
Квітка Миру• 29 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Автор быстрая тролить глубокой ночью, вы хоть посмотрите на время создания темы
Моль Моллівна• 29 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Как интересно!
И на каком основании человеку запрещается заключать брак?
Админко• 29 июня 2023
Ответ дляБорисфенка
А що робити? Толкова порада.
Как разрушить отношения с детьми окончательно - очень толковая
Админко• 29 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Это где такой запрет?
празники не помню• 29 июня 2023
все психолога советуют, но вы забывайте, что на 20 психологов только 1 профессионал, и то не факт. сейчас их столько развелось. Дискредитировали профессию по полной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2023
С детьми надо говорить постоянно, что вы их любите и они для вас главные , а не ошарашивать что будет ребенок и естественно внимание будет все ему
Морковна• 29 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ви забезпечена?
Не боїтеся залишитися із трьома дітьми раптом іноземець зтрисне ?
Ангелок з ріжками• 29 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
К алкоголику? Ну такой себе вариант
То так і сказати, якщо не влаштовує життя з мамою і її чоловіком, то можуть їхати до батька.
Ставити перед фактом, трохи ставити на місце.
Ответ дляЯ тут Живу
А какой вы стране? Интересно где это мужики берут с двумя детьми, особенно если бывший - алкоголик и видать, не содержит своих детей.
Опишите портрет вашего мужа?
Интересно, а моем окружении полно разводных с 1 ребенком, тоже заграницей, замуж так и не вышли повторно.
Опишите портрет вашего мужа?
что-то и мне в официальный брак автора мало верится.
Астоновитесь!• 29 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ябеженка, вышла официально замуж. Как можно быть такой ограниченной и далекой как Вы? Ну если с головой проблемы ну не позорьтесь и не пишите чушь
Астоновитесь!• 29 июня 2023
Ответ дляАвокада
Просто не хочется верить, жаба душит. Я вышла тоже официально замуж и дети у меня есть. Да это не просто роспись была, допросы в полиции были, они давали добро на брак. А тут прям никто не верит. Ну вам не везет вы и в Украине без детей никому не нужны. А тут за границей еще и с детьми замуж берут.