Чупа-чупс• 29 июня 2023

Нашла чужой телефон. Куда обратится, чтобы найти владельца?

Кудряшка Сью• 29 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы возвращаете вещи за вознаграждение? Мы ни разу ничего не взяли! Даже когда предлагали. Каждый из нас может оказаться на месте потерявшего, и у человека банально может не быть денег на то, чтобы выкупить свою вещь.
Ну это ваш выбор. Я однажды нашла диплом со вкладышем. Звонила в институт, узнавала контакты владельца. Привезла в другой конец города, потратила свое время и деньги на проезд, а мне даже шоколадку в благодарность не дали. Было очень обидно. А ведь я сама работала в Вузе и знаю как геморрно изготавливать новый.

Сижуревувшоке• 29 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Везти был ваш выбор. У нас никто не просил привозить. Сами приезжали.