Люда999• 30 июня 2023

Дівчата, ви знаходили своїх кішок, які збігали?

Вчора кішка вискочила з переноски,та я не змогла її зловити,від дому хвилин 20, чекати на неї?Бо мої пошуки не дали результату
JaSonechko• 30 июня 2023
Искать
А какая была переноска?
Татьяна-bfd8• 30 июня 2023
Ой сочувствую . Мой кот выбрался с шлейки и нырнул в кусты. У меня внутри все оборвалось. Я за ним,а он от меня. И тут я его уже теряю из вида. Выхожу из кустов и каким то чудом он уже на руках водителя, который вез меня с вещами в Киев. Это самый страшный день был. Взрывы и Бахи не так страшны были как то, что кот прыгнул в кусты
Scylla• 30 июня 2023
Первый раз да, второй раз нет. С двумя так произошло. Причем, вторая кошка пропадала месяц - ее в соседнем подъезде забрали себе в квартиру)
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляJaSonechko
Искать
А какая была переноска?
З желізними дверцятами,вона її відкрила
JaSonechko• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
З желізними дверцятами,вона її відкрила
Замок какой?
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Розумію вас,сама другий день реву
Анжелика1• 30 июня 2023
Может, вернётся к дому? Много есть историй, когда коты возвращались домой даже за много км. Много лет назад у меня сбежал из квартиры кот, папа выходил выбрасывать мусор и неплотно прикрыл дверь и кот этим воспользовался. Пошел пешком с 8 этажа на 1 и пошел гулять. Но этого кота мы подобрали, он сам пришел к нам домой котёнком и я с ним периодически гуляла во дворе, поэтому он хорошо ориентировался. После побега жил возле дома, его видели соседи, а потом увидели и мы. Но он бросился наутёк, видно, хотел ещё больше свободы и погулять. И только через неделю мы его забрали домой, он уже не сопротивлялся, был уставший, голодный и немного поцарапанный и сам хотел назад. Отсыпался потом дома почти сутки
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляJaSonechko
Замок какой?
Звичайний,такі,як в розетке по 500 грн
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляАнжелика1
Дуже сподіваюся,кішка ще й після вакцинації
Life is Beautiful• 30 июня 2023
Одну знайшла, другу ні.
Повісте об´яви з фото та номером телефона. Такі ж - у соцмережах вашого района.
Візьміть ключи від підвала, там пошукайте. Залиште телефон тим, хто годує киць во дворі.
Дивитесь під кущами та на деревах.
Спробуйте пошукати рано утром, покличте, візьміть їжу с собою.
JaSonechko• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Звичайний,такі,як в розетке по 500 грн
Так или так?
Life is Beautiful• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
З желізними дверцятами,вона її відкрила
Я використовую для страховки стяжки, які потім розрізаю. В строіт. та автомагазинах, по 3 грн., длінні.
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляJaSonechko
Так или так?
Як 2
JaSonechko• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Ищите, не ждите. Домашние коты стрессуют на улице, не отзываются на кличу, прячутся.
Life is Beautiful• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Як 2
Цю можно вибити ізнутрі, але зі стяжками це неможливо. У дирочці збоку та в дверь просунути.
JaSonechko• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Як 2
Ну вот как на первом фото у меня выдерживает лупящуюся в нее кошку годами. Я бы сменила переноску на будущее.
Удачи Вас в поиске. Только не ждите. Идите и ищите, закутки осматривайте, подвалы, под машинами...
Наталья557• 30 июня 2023
Наш кот нас сам нашёл через 3 мес. Расстояние было около 5-7 км. Тоже долго искали в тех местах, но бесполезно. Уже даже не надеялись.
Lor111etta• 30 июня 2023
Приватний сектор?
То шанси є.
Моя кішка йшла до нас місяць.
Перебралась через дві річечки,не знаю,як вона мостики знаходила
Zwezdatat• 30 июня 2023
У меня у знакомой так было. Тоже кошка выскочила из переноски. Нашлась через 2 месяца в подвале дома. Желаю чтобы Ваша кошечка обязательно нашлась. Моя убежала приобстрелах почти год назад и не вернулась.
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляZwezdatat
Співчуваю вам
yasia__sv• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Розумію вас,сама другий день реву
Шукайте в підвалах, домашні коти в страху можуть сидіти там по тижню, і бояться виходили. Сестра свою знайшла в одному з підвалів через тиждень, та так боялася що навіть на голос власниці і кіс кіс не виходила. Надрукуйте оголошення і розклейте по району, може хтось знайде - але будьте готові, що будуть дзвінки від зеків (типу повніть номер телефону), зробіть оголошення на фейсбуці в групах вашого міста
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляLor111etta
Приватний сектор?
То шанси є.
Моя кішка йшла до нас місяць.
Так,приватний
Lor111etta• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Так,приватний
Вечорами,коли вже тишина,виходьте кликати
alenka3108• 30 июня 2023
Зазвичай, вони далеко не йдуть. Домашні коти стресують і намагаються заховатись десь поблизу. Шукайте. В нас на днях був випадок біля ветеринарної клініки. Котик теж вибив двері переноски і втік. А потім виявилось, що він під колесом машини сидів, що була припаркована біля ветеринарки. А так, як машин там багато, поруч одна з одної, то тільки під вечір виявили його там. Виманити було дуже складно, боявся і був у стресі. Господарі кинули кліч одразу по всім групам місцевим у вайбері і телеграмі і все обійшлося, слава богу!
автор Люда999 • 30 июня 2023
Ответ дляyasia__sv
Дякую,киця побігла до автопарку,там дуже велика територія,шукала вдень і ввечері,не знайшла
yasia__sv• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Поклейте оголошень з фото, бажано кольоровим
JaSonechko• 30 июня 2023
Ответ дляЛюда999
Друзей, знакомых, семью берите и идите искать. Они далеко не уходят обычно. Но в стрессе не откликаются. Внимательно осматривайте все