Нехай щастить• 30 июня 2023
Что привести иностранцам в подарок?
Буду несколько дней проживать у местных друзей своих украинских друзей. Какие « гостинцы» везти?
Губной рояль• 30 июня 2023
Ответ дляОйЙой
по моему, времена дефицита прошли. все можно купить на месте
Тому аи тепер не даруєте людям подарунки?
Губной рояль• 30 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Франция
Автор я два роки прожила у Франції і щозазу вони були в захваті з печеного шпондера, паштету, зальцу, ковбачи, наливки і горілки))))
Спробуйте ще глиняний посуд як варіант, лояні скатертини
ОйЙой• 30 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
нет. вы конечно можете везти по жаре сало. пытаясь провезти его через таможню. я вас отговаривать не буду. но лично я б его, в качестве подарка, не везла
v.melnik_km• 30 июня 2023
Вишиванка, українська тернова хустина, лялька мотанка в укр стилі, мед, шоколадні цукерки мої фаворити.
Губной рояль• 30 июня 2023
Ответ дляОйЙой
А що автор запитала чи можна вести сало по жарі в якості подарунку?
Губной рояль• 30 июня 2023
Ответ дляОйЙой
желаю удачи
Дякую. З радістю б зараз везла сало у Францію, але нажаль я на іншому континенті
ОйЙой• 30 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
о. вы быстро переобулись
Нехай щастить
• 30 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
А СКОЛЬКО МОЖНО ВЕСТИ ВОДКИ И СИГАРЕТ?
Нехай щастить
• 30 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Я цукерки дарю
Всім подобаються
ШОКОЛАДНІЕ?какие посоветуййте
Бабка_в_кедах• 30 июня 2023
Ответ дляОйЙой
Есть сало в вакууме , и видно что в Европе вы долго не жили …
Губной рояль• 30 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
А СКОЛЬКО МОЖНО ВЕСТИ ВОДКИ И СИГАРЕТ?
По правилам дві пачки в ЄС і літр горілки, але я сигарети в Польші купувала скільки хотіла, в Франції не таки вибір і вони від 10€
Губной рояль• 30 июня 2023
Ви взагалі на чому їдете і куди саме?
Якщо з Бураками, то там дідька лисого можна везти, але не алко і не сіги понад ліміт
Нехай щастить
• 30 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
я не курю єто вдруг курящих угостить. подскажите какие сигареті купить7
Нехай щастить
• 30 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Ви взагалі на чому їдете і куди саме?
їду бусом
Губной рояль• 30 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Залежно що вони курять. Я брала Вог слімс і Мальборо голд, вони і смачніші ніж їхні
ОйЙой• 01 июля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
не хочу вас расстраивать, но жила. смотрите первый ответ - зачем что то везти за тридевять земель, что может испортится, если все это можно купить на месте? и да. еще видела как сало и колбасы на границе выбрасывали
Нехай щастить
• 01 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Так хочется украинское именно…
ОйЙой• 01 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Так хочется украинское именно…
вы уверенны, что французы будут есть сало? хочется украинского - купите киевский торт. в местном магазине
Нехай щастить
• 01 июля 2023
Ответ дляОйЙой
я про сало вообще ничего не писала....