Черпак_для_фантазий• 30 июня 2023
Х бокс похожа на Соньку или намного хуже?
Кто знает х бокс играть норм вещь? Футбол детям бродилки какие нибудь? Или доложить и Соньку взять?
Черпак_для_фантазий
• 30 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
Мерседес похож на БМВ или хуже?
В смысле?
Черпак_для_фантазий
• 30 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
у моего знакомого было и то и то, любит х бокс больше, сони продал
Благодарю ☺️
Нічний дожор• 30 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Благодарю ☺️
Мої називають не сонька а плойка. Х бокс був у друга сина, сказав що графіка у нашої набагато краща. Я в них нічогісінько не розумію, то ж не підкажу.
Черпак_для_фантазий
• 30 июня 2023
Ответ дляНічний дожор
Так же и я не понимаю ничего, не хочется купить и положить на полку
Нічний дожор• 30 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас це все питання до тата. То ж грають часто разом. Але у нас два хлопчика і тато, то ж кому гратися. Ігри дорогі, як на мене.
Дуже дуже вумна• 30 июня 2023
У нас хбокс и сони. Сын очень хотел сони. Но сначала купили хбокс. Играли вдвоем , плюс я могла иногда в зуму. Потом купили сони. Старший говорит, графика намного лучше, джойстики лучше, больше места для игр. Но игр лёгких , бродилок, аркад я не нашла. Среднему 10 лет не нравится, больше в хбокс играет. Старший вообще не играет. Ограничения по играм нет,т.е могут покупать практически все, что хотят, но выбор невелик. Я себе хотела игру скачать, так и не нашла. Сделали вывод, что сони это выброшенные деньги.
Відморожена• 30 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ні, багато хто би з вами не погодився про викинуті гроші. Сонька - то крута штука, ігри топові виходять в першу чергу якраз на неї, потім тільки на компи і хбокс. Графіка, сюжетка там просто бомба. Залізо у соні значно краще, дизайн. Але, якщо мета пограти в щось простеньке, для дитини, то хбокс дешевше + там є підписка з купою ігр, хоч і не найкращих.
Черпак_для_фантазий
• 30 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Автор, скільки років дітям?
2,5, 13 и 38😌
Відморожена• 30 июня 2023
Тим, кому 13 і 38, не факт, що вистачить хбокса ) Моїм 14 і 43 😁 Купують ігри в перший день виходу за якісь дурні гроші, але щасливі ) Якщо ваші не такі схиблені, то можна і зекономити. Там основна різниця якраз в іграх, в які можна грати.
Спілий баклажан• 30 июня 2023
Мои. Грают в Фортнайт на Хбоксе.
Особенно мы ржем с мужем. Спрашиваем у 5-летнего: «а твои напарники по онлайн игре знают, что тебе 5 лет?» :))
У нас есть старая Сони, ее вообще не включаем получается
В новой не видим необходимости вообще.