Баба Йога• 30 июня 2023
По чем нынче выпускной?
Сколько Вам обошлось кафешка-ресторан для ваших выпускников на человека?
Результат:
вже голосів:
12 (28.57%)
Выше 3500
9 (21.43%)
До 1000
9 (21.43%)
3 (7.14%)
Галя із Дарниці• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Зачем за это платить?
Можно не платить зачем вообще праздники....
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2023
Почему нет опции посмотреть результат? Я вот вам статистику сбила, те ответила на вопрос, а ниже оказался еще 1вопрос
Баба Йога
• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Зачем за это платить?
А каким образом детям отметить выпуск -под кустом?
Амелі на мілені• 30 июня 2023
А что для выпускных какие-то особенные цены? В нашем городе банкет от 1000. А там дальше зависит от пожеланий заказчиков
Глас_Народа• 30 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Дома с бокалом шампанского.
Глас_Народа• 30 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Дома с бокалом шампанского
Баба Йога
• 30 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
4 тыс
Это сугубо кафешка? Спиртное присутствует?
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Дома с бокалом шампанского.
Весь класс на тусовку, а ваша/ваш домой с бокальчиком?..
Пс конечно, если нет денег-другой вопрос
Галя із Дарниці• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Дома с бокалом шампанского.
Дома обычно отмечают семейные праздники. Как по мне выпускной хороший повод посетить кафе.
Баба Йога
• 30 июня 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Ну детям минус спиртное
Баба Йога
• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Дома с бокалом шампанского
Это всегда успеется, а выпуск запоминается на всегда
Глас_Народа• 30 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Так это и есть семейный праздник. Ребенок закончил школу, стал взрослый.
Глас_Народа• 30 июня 2023
Ответ дляБаба Йога
Особенно когда разбиваются на машинах пьяные выпускники в угаре праздника.
Галя із Дарниці• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я думаю по другому.
Семейный это ДР кого то из членов семьи, покупка жилья для семьи , автомобиля для семьи, личные события успешные экзамены и т.д.
А выпускной это общий празник для всех детей класса и их родителей соответственно.
Галя із Дарниці• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
У Вас дети есть ?
Баба Йога
• 30 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Когда раньше все гуляли вместе с родителями и потом встречали рассвет и по домам то все было ок,правда кто хотел набухаться тому все не почём пили валялись в кустах и родители посреди праздника волокли домой
бювет_в_обед• 30 июня 2023
Школа сделала красивый праздник, мы без ресторана. Расходы на все (выпуск + последний звонок) примерно 2к (альбом, праздничные атрибуты, постановка танца, цветы, торт и тд)
ничевока• 30 июня 2023
Ответ дляlisa2101
Не правда. Выпускной - самое худшее воспоминание из школы. Катер, два класса, места мало. Для меня было самое ужасное - замкнутое пространство. Даже сбежать на время некуда было.
Мені теж мій випускний не сподобався, спочатку була урочиста частина в школі, потім пішли до ресторану, батьки випивали, що ми робили я вже не помятаю. А ось випускний в інституті я пам´ятаю, бо ми самі собі його організували як хотіли і це спогади на все життя.
66сезон666серия• 30 июня 2023
Їздили в гори на 3 дні. Діти задоволені. Співали пісні біля вогнища. Сиділи з стрічками випускними, чан басейн джакузі, екскурсії. Не вважаю це чимось лишнім і не шкодую грошей на емоції дітей!
Баба Йога
• 30 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Интересный вариант,главное что выпускники довольны
Мир Мир Мир!• 30 июня 2023
Хоч і не на часі як кажуть, але ми зробили дітям свято. І стрічки, і коровай, і квіти,і вальс, альбоми замовляли та ресторан. Спочатку якось нічого не хотілося, але потім подумавши, захотілося зробити дітям свято, все ж таки закінчення школи.
ЯспАкойнаЯ• 30 июня 2023
Ответ дляlisa2101
При чём здесь деньги? Много детей сами не хотят идти на выпускной. Может, им не интересно общаться с серой массой? А может, реально, денег нет. Злая Вы.
😄 ну если для вас все дети ‘серая масса’, конечно, вам лучше дома с вашим уникальным ‘продуктом’ и бокалом шампанского, какие вопросы? Это конкретно ответ вам, а не нормальным мамам/детям, которые просто не хотят отмечать выпускной со всеми.
Отвечая на предпоследнее предложение- а вы читать умеете вдумчиво?
Баба на горошині• 30 июня 2023
1500 с человека ресторан, но эта цена без бухла, бухло своё, каждый принес себе
Баба Йога
• 30 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Простите а что пили и все ли пьют?