ТигрЛьвович• 31 марта в 22:07
Для вас важен брак, быть замужем?
Мне нет. У меня есть свое жилье, к кому-то переезжать не стала бы. Есть свой доход довольно хороший.
Ms. Доброта• 31 марта в 22:25
Я не можу бути одна, мені постійно треба спілкування, ну і секс звісно ж, коли схочу, а не коли заплановано.
Не гоню• 31 марта в 22:26
Ответ дляБарабан для дорослих
Боже, женщина, я пыталась по-хорошему. Вы меня не знаете и про мои отношения с мужем на основе пары предложений судить не имеете права. Еще и в такой форме. Нашлась экспресса. Кто вы такая чтобы меня вычитывать и обвинять что я мужа человеком не считаю. Клоунесса
Ні, Ви не зрозуміли. Якраз Ви вважаєте чоловіка за людину. Він і є єдиною людиною в родині. Шкода, що Ви сама для себе не важлива.
ЦібаФу• 31 марта в 22:26
Мне нравится быть замужем, и в романтическо-семейном смысле, и в плане социального статуса.
Барабан для дорослих• 31 марта в 22:27
Ответ дляНе гоню
Я же говорю, клоунесса
рукиЖимолости• 31 марта в 22:28
Ответ дляНе гоню
Це я розумію, що Вам ’бєз разніци’, у Вас чоловік людина, а Ви ’просто раді, що він взяв Вас за дружину’. Ну що ж, багато і таких родин. Хай щастить.
Почитала ваш диалог. Вы - тупая, извините
Точу ляси• 31 марта в 22:28
Для мене значення не мало, прожила в ’цивільному’ шлюбі більше 20 років, зареєстрували шлюб тільки коли чоловіка мобілізували і за півроку він загинув(
Белая котичка• 31 марта в 22:29
Ответ дляНе гоню
По-моему проблемы с самооценкой как раз у Вас. Приколупались к человеку на ровном месте. У кого что болит, тот о том и говорит
Тирамісу на терасі• 31 марта в 22:29
Мне стыдно быть одной, как неликвид.
Свято место пусто не бывает.
Замурмишка• 31 марта в 22:29
Так. Чоловік готує як бог, а в мене лапки. Не дай бог знову харчуватися бутербродами. Тримаюся за нього
Сапай вазони• 31 марта в 22:29
Ответ дляПоказушница
Какая важная информация, что у вас есть жилье и доход. Полагаю, люди вам вообще не важны? Вдруг кто-то позарится на ваше имущество, отберет вашу квартирку?
Так, це важливо, коли є що втрачати
Не гоню• 31 марта в 22:29
Ответ длярукиЖимолости
Вибачаю)) Це Ваше право.
Точу ляси• 31 марта в 22:31
Ответ дляБарабан для дорослих
А вы сильная и независимая?
У меня все прекрасно с самооценкой, конечно отношения включают все эти пункты, но чтобы вступить в брак нужно быть готовым и хотеть связать свою жизнь с человеком, и чтобы он хотел того же. Мне просто приятно что человек выбрал меня себе в жены, это преступление?
Ну я не була у шлюбі але знала, що чоловік хоче бути зі мною, я була впевнена в ньому і навіть поза шлюбом народила від нього двох дітей.
Швидка Настя• 31 марта в 22:31
Звісно для мене важливий союз, шлюб.Мені 45 чоловіку 51, в шлюбі з 2000 року.Не уявляю життя без нього, як жити та дихати.Діти по інших країнах.Тільки ми один у одного залишилися.Мрію здохнути першою, щоб не жити без нього.
Показушница• 31 марта в 22:31
Ответ дляMs. Доброта
А если муж не хочет?)
Ms. Откровенность• 31 марта в 22:37
Ответ дляБарабан для дорослих
А вы сильная и независимая?
вообще то да , особенно что вас выбрали
Ms. Откровенность• 31 марта в 22:37
Ответ дляБарабан для дорослих
Почему так душно? Понятно что я тоже хотела связать с ним жизнь и рада этому, иначе зачем выходила замуж? Мне приятен факт что меня взял в жены любимый человек, в чем вопрос?
в тос что вы не выбрали
Ms. Откровенность• 31 марта в 22:40
Ответ дляШвидка Настя
В смысле? он же не легкие
Відморожена• 31 марта в 22:40
Для мене да.
Я сама собою нічого не представляла ніколи просто.
Була б успішна і незалежно, може, по іншому дивилась би на такі речі
Ms. Откровенность• 31 марта в 22:42
Выхожу замуж- статус.А так без мне с ним хорошо, просто уже тянуть не могу -с беженки как-то много усилий для всего.
Люксембург лояльнее к своим
Та прям багіня• 31 марта в 22:45
Нет. Была замужем. Лет через 6, когда сын пойдет в универ, возможно, рассмотрю гостевой брак
Пиши-пропало• 31 марта в 22:49
Ответ дляНу ниче се
Конечно, я мужа люблю, мне важно быть с ним.
А для меня жена - это морока...
Амбиций море, исполнять почему-то это должен я. Вкладывать кучу времени, сил и все свободные деньги. Зря женился...
Подвійна веселка• 31 марта в 23:01
Ответ дляПиши-пропало
А для меня жена - это морока...
Разводитесь. Может она ещё кого-то нормального встретит
Кумедний ґудзик• 31 марта в 23:25
А вас зовут замуж реально классные мужчины и вы им отказываете? Или никто не зовёт или зовут такие, которых только обнять и плакать ?
Сегодня не целуюсь• 31 марта в 23:26
Ні. Я заміжня, але спокійно би жила без цього статусу, шлюб був ініціативою чоловіка.
Из Виа-гры• 01 апреля в 00:13
Я хочу можливо але тільки кого кохаю і хто мене.Фальш не цікавить.Партнер так само не хочу,це комусь підходить , кожному взагалі своє щось підходить мені здається
Стопясят раз обсуждала• 01 апреля в 00:13
Ответ дляБарабан для дорослих
Вам просто пмихологически разложили кто есть вы. Взял в жены...
Взять что-то можно (табуретку, мороженное, т.е вещь)
Муж и жена это союз. Редко удачный это факт.
Но ваши слова про взял в жены раскрывают ваше ощущение себя как недоличность. Кто-то пришел и что-то взял, а вы согласны быть тем, что взяли.
Можно сказать что я придираюсь или придумываю..но мы всегда пишем и говорим про наболевшее или как в вашем случае, неосознанное, но незримо ощущаемое.
Другими словами поймете вы это потом