Плету корзинки• 30 июня 2023
Кажется дело не в национальности, а в человеке
Сколько читала , что европейцы 50/50, жлобы и так далее, правда только тут читала, а оказалось нет. Были отношения с европейцами, все оплачивали на 100% шоппинг, детей баловали, рестораны. Сегодня пришла со свидания с украинцем, мало того что просто попили кофе в акте, он скурил пол пачки моих сигарет, я еще ему пиво купила. И при этом он пытался ко мне приставать. Первый раз такой ужас в моей жизни. А названивал, написывал, вот для этого всего. Хорошо, что хоть никого из своих не отшила из этого странного существа
Синиця у спідниці• 30 июня 2023
А тут большинство заграницей не были никогда ,от куда им знать какие мужчины европейцы ? У меня были немец , итальянец и турок . Все платили за меня , подарочки ,цветы ,ухаживания
И у нас не было секса даже ,просто свиданки.
Плету корзинки
• 30 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У вас название темы и ее содержание - противоположные мысли.
Нет, просто вы меня не поняли
Плету корзинки
• 30 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
У меня было много свиданий , просто свиданий точно так же. За все платили, цветы, романтика
Пушка заряджена• 30 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Не путайте свидания и совместную семейную жизнь
Коплю на груди• 30 июня 2023
Советчица и реальная жизнь очень сильно отличаются, это в отношении писанины об европейцах пополамщиках, и как правильно автор написала, об этом прочитать можно только на советчице
Коплю на груди• 30 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
В семейной жизни как раз все общее
Плету корзинки
• 30 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Вы считаете, что жлоб, который повел на первое свидание на кофе в мак, в семейной жизни станет щедрым и офигенным
Пушка заряджена• 30 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Нет, это вы восхищены всего лишь цветами и романтикой)
Так это нормально вообще-то)
Плету корзинки
• 30 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Так это нормально вообще-то)
Я знаю, что это нормально. Просто здесь всегда пишут другое. Меня восхищает постоянное внимание к моим детям и покупки всего , от продуктов до вещей для моих детей.
Колупалочка• 30 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Мужчина может не хотеть тратиться на женщину, с которой у него пока ничего нет
Плету корзинки
• 30 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
Для меня это не мужчина
Пушка заряджена• 30 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
Так это все нормально, и в Украине так тоже многие делают, не надо превозносить европейцев))
А вот если ваш европейский муж купит в браке машину или дом, квартиру, не суть, с его счета, а не с общего - это и будет принадлежать только ему. А общий счет с вами захотят иметь только при условии равного вклада
Плету корзинки
• 30 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Это вы так себе придумали?
Коплю на груди• 30 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Не сочиняйте, смешно таких читать
Пушка заряджена• 30 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Не сочиняйте, смешно таких читать
Мечтайте дальше о европейских мужьях🤣🤣
Коплю на груди• 30 июня 2023
Ответ дляПушка заряджена
Мечтайте дальше о европейских мужьях🤣🤣
Это не мечта, это давняя реальность
Играю у края• 30 июня 2023
На свидании в Европе может и заплатить. А потом ипотеку каждый за себя платит рестораны попалам, еда пополам, коммунальные попалам. И не дай бог женщина не работает. Будут смотреть косо. Феминизм.
Плету корзинки
• 30 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Бред. У меня были отношения, мужчины наоборот настаивали, чтобы не работала. Подруга и ее сестра замужем и не работают. И какие ипотеки ? Откуда такое примитивное мышление? Это вам советчицы рассказали, которые и Европу только на карте видели?
Коплю на груди• 30 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Откуда только вы такой бред берете?
Коплю на груди• 30 июня 2023
Ответ дляПлету корзинки
С такими познаниями они европу от Азии отличить не смогут, какие карты, они понятия не имеют что это такое