Булку Дай• 30 июня 2023

Где проколоть ушки девочке 10 лет? Ирпень-Киев

На что обратить внимание?
Делают ли медики эту продцедуру?
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2023
В салонах красоты. Как правило, медики, и делают эту процедуру. Неделю назад дочери кололи. Косметолог, она же врач, сделала красоту.

Карамбулкул• 30 июня 2023
Буча Космед. Моя дочь и многие именно в этой клинике прокалывают у нас в регионе.
автор Булку Дай • 30 июня 2023
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! А пистолет одноразовый?
Мне нужна уверенность в стерильности на 200%
Директор Пляжу• 02 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Спасибо! А пистолет одноразовый?
Сам пистолет не одноразовый, но стиральный из автоклава.

Обращать внимание следует на ровность разметки, симметричность.
А так любой салон красоты. У меня сын пару месяцев назад прокалывал, удачного вам заживления