Творог для розжига• 01 июля 2023
Такие сандалии - прощай молодость?
Для какого возраста они, как считаете?
Магиня• 01 июля 2023
У меня были такие только белые, кожаные турецкие, я их обожала. Лет 27 мне было.
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2023
Так, для більш дорослих тіточок. Нагадали мені математичку зі школи)
Ищу Аленя• 02 июля 2023
Яка різниця на який вік ? Якщо проблемні ноги , а вони ідеально підходять?
Скользкая• 02 июля 2023
Если Вы тонкая-звонкая, то с шортами, укороченными брюками и т.д. будет интересно.
Повітруля• 02 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ужас для 60+
Моя тетя старше 60 лет, но такое не наденет. Она уже несколько лет не носит открытую обувь
Повітруля• 02 июля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Для молодого. Я б сейчас в 33 носила
А я в свои 35 такое не надела бы. Давно уже не могу носить открытую обувь - потому что стала запинаться при ходьбе. Могу так запнуться за ступеньку или какую-нибудь кочку, что, если я буду в открытой обуви, я собью все пальцы. А такие босоножки мне вообще будут натирать
Тріль підпільний• 02 июля 2023
Ответ дляПовітруля
А в чому ви літом ходите?
Повітруля• 02 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
А в чому ви літом ходите?
В закрытых кожаных кроссовках с текстильной подкладкой
Тріль підпільний• 02 июля 2023
Ответ дляПовітруля
Ну це якась ваша особливість не пов´язана з віком.
По темі, як на мене босоніжки застарілі, дуже.
Ламборджини• 02 июля 2023
Мне они кажутся молодежными. В 30 такое реально надеть, в 60 - точно нет.
Повітруля• 02 июля 2023
Ответ дляТріль підпільний
Да я и не говорю, что это связано с возрастом
СкиниУскачи!• 02 июля 2023
Главное чтоб удобно и в цвет а остальное пофигу. Педикюр классный и вперёд.
Дюйм оф о4ка• 02 июля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Куди? Пошту розносити?
Вибачте, вирвалось, питання риторичне
Дівка в намисті• 02 июля 2023
Вроде и красивые, и наверняка удобные, но действительно как для женщин в возрасте.
Аноним_• 02 июля 2023
Ответ дляЛамборджини
Миллениалка• 02 июля 2023
Дивує, звідкіля в наших жінок стільки невпевненості в собі. Якщо подобаються речі, навіщо питати тут чиюсь думку?
Анютины ласки• 02 июля 2023
Сандалики на гарній нозі, виглядатимуть елегантно. Тим більш, якщо ви з того покоління, що обирає взуття за віковою ознакою - то можна сміливо брати)) вони саме на ваш вік)))
Доктор Варвар• 02 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ужас для 60+
Моей маме 67, не обует ни за что такое