Аноним• 11 ноября 2012

сколько стоит открыть детский магазин? Без аренды, товар документы

Avrora.net• 11 ноября 2012
оооо..я год назад открыла с мужем продуктовый магазин..с учетом того что земля нам в центре города досталась на халяву........тысяч так 200000грн не меньше.тем более витрины .торговое оборудование очень дорого стоит....... плюс документы.патент.налоговая.пожарники....у нас он еще по сей день не окупился.......
автор Аноним • 11 ноября 2012
спасибо
Аноним• 11 ноября 2012
точка на рынке- только на товар 50000 (заставить 10 кв.м.)
Аноним• 11 ноября 2012
это зависит от того какой планируете ввозить сегмент одежды,только тогда и можно примерно прикинуть сколько получится по деньгам