Кидстаффовка• 02 июля 2023

Девушки 40 -+ вы колите ботокс?

У меня нормальная кожа . В нормальном состоянии) но морщины на лбу мимически заложились давно. И уже приличные заломы
Не могу сказать, что прям жить с этим не могу. , но немного мешают (
Постоянно думаю уколоть ботокс. Но столько За и Против ... что просто не могу понять - что стоит или нет .?

Если вы делаете что то другое от морщин - подскажите в комментах пожалуйста
Результат:
вже голосів: 750
362 (48.27%) Не колю и не буду .
222 (29.6%) Колю ботокс
133 (17.73%) Тоже думаю.
33 (4.4%) Делаю другие процедуры.в комен
Бува і таке• 02 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Не совсем это имела ввиду ,не брыли по бокам ,а именно снизу подбородка жуть какая-то стала ,кожа стала тонкая и провисла по середине ,жир как бы ушёл, а кожа как мешочек висит((
Почитайте лучше анекдоты.

Админко• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Як це не видно? Мамина подруга вколола ботокс ще років ,мабуть, 30 назад. . І я ще тоді завжди на її лоб дивилась-як яйце,гладкий,але не рухався. Так дивно виглядав.
Супер! Дивіться на маминих подруг 🤣
Аноним_1857• 02 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я тоже не брыли имела ввиду. А овал лица. Он теряет чёткость. Мне тут рекомендовали крем для шеи medi peel. Мажу. Стараюсь делать массаж.
О, я тоже купила его) с пептидами?
Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Видно, выражение лица вечно удивленное, а при активной мимике когда часть лица не шевелится - даже пугает.
В нормальних лікарів такого не буває. І міміка зберігається
ГороховаЯ• 02 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Я не колю в 49 років .мої ровесниці з ботоксом ще нічого , а як проходить , то в них дуже висяча шкіра на повіках . Не знаю чи це з цим повязано , але я читала що бококс викликає резорбцію кістки в зоні введення ,
В повіки ботокс не колють.
Привіт з ботойбіччя• 02 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Як ботокс впливає на повіки?
Рожева юбка• 02 июля 2023
В косметологии всегда есть удачные варианты а есть нет. Кто-то колет ботокса немного и это не видно. Кто-то просит себе брови поднять в небеса. Те же губы- У кого то 1 мл - и это просто убирает морщины и никому вголову не прийдет что оно там есть. а кто-то закачивает вареники.

Но, хейтеры косметологии всегда выискивают говнорезультаты и радуются.
Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляАдминко
Супер! Дивіться на маминих подруг 🤣
А ви думаєте,що вколете собі щось -і зразу красунями станете? Скільки б ви не кололи-це все одно виглядає не дуже.
Два-три тижні і фсьо• 02 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
О, я тоже купила его) с пептидами?
Да.

Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Деформация овала лица. Поплыло лицо.
Швидше намічається ’черепаша шия’. Я такі бачу і при більш-менш чіткому овалі, без брилів
Все буде• 02 июля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Яким чином? Ботокс вводять у м´язи, підшкірно.
Ну приблизно так - коли ви ходите в спортзал ваші кіски стають міцніші , а коли м яз не працює зменшується кровопостачання до кісток , кістки атрофуються
Админко• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я й так красуня ) Просто легенько блокую міміку, щоб лоб був без зморшок
Каркуша Клара• 02 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
у Вашей соседки явно меньше морщин и более ухоженый вид. Это как про однокласников - все постарели только я нет
Ну она в целом симпатичная)) О себе не могу сказать объективно. Мы вроде одикаво стареем ,тип старения одинаковый. Я трусиха ,поэтому пока только наблюдаю. Но её подбешивает ,что она столько денег влупила и времени ,а я на лайте ,пока на уходовой косметике и витаминах держусь.
Рожева юбка• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ми думаем что ухаживаем за собой как считаем нужным. Остальное не ваше дело
Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Черепаша шия
Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Зараз так не колять нормальні специ
Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Як ботокс впливає на повіки?
Може набряки викликати, якщо неправильно вколоти
Каркуша Клара• 02 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Черепаша шия
О ,точно. Это что за безобразие? Как с ним бороться?
Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Спадковість у вас різна

Сонячний зайчик• 02 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Та хто вам заважає? Доглядають й колись собі,що заманеться.
Флюорография гуся• 02 июля 2023
Я уколола не лоб, а брови чтобы приподнять. Э
Всего по два укола в районе висков. Так веки упали, это ужас был. Потом вернулось, но эффекта от уколов я не видела вообще. Я вот думаю, если бы лоб уколола, то так бы и ходила полгода. Наверное мне нельзя.
Сама не знаю• 02 июля 2023
Ответ дляГрабля
Мне 46
Нет, ничего с собой не делаю, кроме спорта и питания
Возраст не обманешь, все равно видно сколько лет, на 25 выглядеть никак не буду.
Комплексов у меня нет, самооценка отличная, а это главное. На это люди больше внимания обращают.
Солідарна з Вами.
Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Зниження тургору шкіри, зтоншення шкіри вікове. По препаратам не підкажу, не спец. Можливо кілька процедур мезоксантину, мезовартону, пептиди, колаген...
Каркуша Клара• 02 июля 2023
Ответ дляПозитивна
Спадковість у вас різна
Так шея эта одновременно появилась. Тип кожи да ,разный. У меня всегда была смешанная, это довольно долго играло мне на руку.
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Наверное вашему косметологу колоть нельзя, а не вам
Позитивна• 02 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Якби сусідка нічого не робила, то ця шия в неї раніше б з´явилась.
Все буде• 02 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Як ботокс впливає на повіки?
Шкіра на чолі обвисає після дії ботокса , опускаються брови , треба знов колоти ботокс щоб їх підняти . Я так думаю ,
сказочное_Бали• 02 июля 2023
40, даже не думала. Нет морщин , кроме мимических.
Зажуженная Жужжа• 02 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Так буває тільки якщо колоти ботокс часто, на що жодний адекватний косметолог не погодиться
когдадеЦкие• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Ну нет. Смотрю в реале на обколотых и это ужасно. Это только в инсте красиво, на фото в удачном ракурсе, в хорошем свете и в статике. В динамике все плохо, как бы они не хорохорились, а дальше будет ещё хуже.
И как же вы ботокс в реале видите?