Мальдивирую• 02 июля 2023
Почему такое с ресницами от любой туши?
И здесь они уже причесаны кисточкой. Ну как их сделать не слипшимися? Что брови ужас не пишите, сама знаю, какие есть. Подумываю изменить форму татуажем, но хочу незаметно как-то
Колдунья-вещунья• 02 июля 2023
Хорошо отжимать кисточку перед нанесением
Ну а если такое от любой туши и всегда, значит ресницы слишком тонкие и мягкие и их не стоит красить тушью
очки_ннадо• 02 июля 2023
По мне так все хорошо. И брови и ресницы и очень красивый у вас цвет глаз
Мальдивирую
• 02 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тонкие да, довольно густые и длинные. Но концы светлые
Я_и_моя_собака• 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Які саме туші ви пробували? Можливо є сенс спробувати з силіконовою кісточкою? Я довго не наважувалась зробити татуаж брів, боялась чорних червʼяків. Але як зробила, то дуже задоволена. Сходіть на консультацію, майстер вам намалює декілька варіантів й буде зрозуміло чи робити татуаж
Зашла на 5минут• 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Гарні очі,чудовий колір,гарні вії і нормальні брови
Автор,вспокойтесь
Колдунья-вещунья• 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Не хотите красить краской? Она точно не будет слипаться
Мюллерная• 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
наносите в несколько слоев и дайте подсохнуть каждому.
Но можно и разделить. Я иногда зубочисткой разделяю.
А_мій_самий_самий• 02 июля 2023
Я заметила, что если просто тушью крашу ресницы, то тонковаты и слипаются местами. А если чуть тенями пройтись по ресницам и по кромке роста, то и тушь ложится ровнее и ресницы пушистее. Попробуйте.
Мальдивирую
• 02 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пару раз красила в салоне, красиво. Дома я рукожоп и сама не покрашу. И я сейчас не в Украине, тут проблема с жтим и дорого. Вот как раз после покраски в салоне, но фото плохое, не рассмотреть
whenallissaidanddone• 02 июля 2023
Ответ дляМальдивирую
Чудесно!!
Мальдивирую
• 02 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Попробую. Но теней нет, надо купить
Мальдивирую
• 02 июля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Чудесно!!
Если учесть, что тут я фоткала синяк на лбу, а не глаза. Это я от большого ума бросала вверх игрушку, играла, и раз не поймала
Невидимка Майя• 02 июля 2023
Боже какие классные натуральные ресницы и вообще внешность
В том Инстаграме только и вижу фуфло нарощенное, дешёвый такой вид сразу 🙄
Редко сейчас увидишь натуральное и красивое место
Мальдивирую
• 02 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, конечно, но я же не показывала внешность. Я довольно посредственная