Оскорбляю всячески• 02 июля 2023
Альтернатива стайлера dyson
Дочка просит слайдер Дайсон. Вчера у подруги взяли попробовать, чтобы увидеть, подходит ли ей, как взаимодействует с ее волосами ( у нее волосы до пояса).
Да, сушит быстро, да, локоны красивые…
Но за пару минут просто распадаются…
600 евро цена вопроса все-таки…
Может есть достойные альтернативы за меньшие деньги?
Да, сушит быстро, да, локоны красивые…
Но за пару минут просто распадаются…
600 евро цена вопроса все-таки…
Бойова• 02 июля 2023
Без укладочный средств дайсон держать не будет . Достойных Альтернатив Дайсону нет
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Ответ дляБойова
Вот потому и спрашиваю, что все-таки мы что-то делали не так и он все же хорош, или
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Ответ дляШмоточницаца
У подруги Shark нічим не гірший за мій дайсон.
Благодарю, посмотрю. Таких не встречала
Бойова• 02 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Попробуйте с укладочными средствами -солевые спреи, пенки и тд .
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Ответ дляБойова
Спасибо
Зроблено у 80-х• 02 июля 2023
Ответ дляБойова
есть. shark. прекрасная альтернатива ничем не хуже абсолютно . просто дайсон это распиареный бренд
если что у меня и то и другое было. фен оставила дайсоновский.
Зроблено у 80-х• 02 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо
главное защиту предварительно нанесите!!!!! а то волосам через месяц капец будет. обязательно защиту, а потом уже средства для того что бы лучше держало
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Спасибо, защиту kerastas использует.
А то утюжком пользуется давно. Вроде себя оправдывает, волосы в порядке
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну вот читаю как раз про Shark - вроде звучит все очень даже не плохо. Смотрю у них много чего как у Dyson, просто немного ниже цены
Зроблено у 80-х• 02 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
в Украине кстати много подделок берите на проверенных сайтах и магазинах.
ну вполовину меньше цены. не немного
Пишу_граммотно!• 02 июля 2023
Разрекламированая фигня этот Дайсон, тем более стайлер. У меня есть фен и стайлер. Пользуюсь только феном, потому что другого нет. А стайлер попробовала несколько раз, чуда не случилось...он слабо греет, завить волосы нужна температура, а не реклама...чуда не случилось. Стайлер неудобный, длинный слишком, принцип там такой как у всех стайлеров. Пойдите в магазин для парикхмахеров и попробуде разные. Я буду фен дайсон менять на Gama IQ, была в салоне где ими пользуются впечатлилась.
Злюка-закусюка• 02 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Если лично вам что-то не подходит, то это не означает, что это фигня. Моим волосам подошёл просто прекрасно, как и многим другим
Криниця щастя• 02 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А поділіться, де читаєте, бо й собі зацікавило . Дякую
Володарка мрій• 02 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Основна перевага Дайсона в тому, що він не допускає перегріву волосся. Наскільки я знаю, найближчий більш бюджетний аналог для Дайсона, це брашинг Філіпс, вони там теж намагаються використовувати якісь свої технологія для запобігання перегріву. А якщо вам потрібен просто гаджети для накручування волосся - то їх море, вибирайте який подобається. Але це не буде аналог Дайсона.
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
На Розетке прочитала обзор и на официальном сайте через переводчик
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
ну вполовину меньше цены. не немного
Я в Австрии если что покупать буду.
Не важно Дайсон или Шарк, как уже определюсь.
Но у нас к сожалению боюсь
Пишу_граммотно!• 02 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня подружки тоже понабирали Дайсонов, ни одна не в всоторге. Посмотрите сколько роликов есть на ютубе с критикой Дайсонов. Єто все реклама. Блогер Ося ( в Польше) посмотрите тоже говорит открыто что это фигня.
Пишу_граммотно!• 02 июля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я в Австрии если что покупать буду.
Но у нас к сожалению боюсь
Я живу в Австрии, покупала в ТЦ Милениум в Вене, посмотрите там есть магазин Дайсон. Можно в живую потрогать, выбрать.
Оскорбляю всячески
• 02 июля 2023
Я в Линце скорее всего окажусь, в Вене режу бываю, в основном проездом. Видела, что есть в Mediamart.
Посмотрю, может есть и фирменный магазин их там :-)
Благодарю 🙏
Злюка-закусюка• 02 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Честно, мне все равно кто такая блогер Ося и что она говорит, и что говорят ваши подружки. Судя по всему у вас Дайсон а нет, а у меня есть и я оцениваю его не по отзывам других.
Он может кому-то не походить, это нормально, потому что у всех разные волосы. Но это не делает его фигнёй, есть множество людей, которые его обожают.
И ещё есть проблема огромного количества подделок, девочки их покупают, а потом плюются.
Пишу_граммотно!• 03 июля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ясно, в этом мире существует только ваше мнение и не правильное
Злюка-закусюка• 03 июля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мда, тяжёлый случай