Без комплексів• 02 июля 2023

Вы спокойно спите под храп?

Результат:
вже голосів: 75
58 (77.33%) Не могу спать вообще
10 (13.33%) Пытаюсь спать-очень мешает
7 (9.33%) Да, спокойно сплю
ТаЕщеОптимистка• 02 июля 2023
Нееет

Латвийские_Номера• 02 июля 2023
Я засыпаю первая и начинаю храпеть. Так что, не мои проблемы, кому и что там мешает.
Чорнобаївка• 02 июля 2023
Поэтому с самого начала спим раздельно
Раз одела не бу• 02 июля 2023
Муж может храпеть, когда выпьет, то я его толкаю, сама не хроплю
Братья Капли• 02 июля 2023
Если крепко засну, раньше чем начнётся храп то могу и не услышать. А вот если не успеть заснуть - то потом капец могу и полежать без сна почти всю ночь
Коко На Страже• 02 июля 2023
Ненавижу этот храп, в такие ночи реально хочу убить мужа. Спать раздельно пока возможности нет.
Любви вам!• 02 июля 2023
Под все что угодно сплю кроме шевелений и криков ребёнка
Тундиринда• 02 июля 2023
Я від свого інколи просинаюся.
Чоловік не хропе. Ми обидва в берушах.
Экспертиза• 02 июля 2023
Спокойно сплю. Мой папа храпел так что стены тряслись.

Отжигающая• 02 июля 2023
Спокойно сплю ,если муж храпит.Он это делает как-то по особенному. А если чужие(в поезде и т.д )бесит страшно,спать мешают.
А шо сталося?• 02 июля 2023
Ні, можу всю ніч не спати, хоч в берушах, хоч в навушниках, я чую той храп і все. Спимо в різних кімнатах і горя не знаєм, нещодавно були на зйомній квартирі на відпочинку, спали ніч вдвох, тобто він спав, а я іноді штовхала в бік. Знов стали цінувати, як добре що нам не треба спати вдома разом, як добре висипатися.
Люблю Украину• 02 июля 2023
Смотря кого , если муж хропит бужу не выдерживаю , если собака под ухом нормально .. тональность видимо другая ))
дама_из_декрета• 02 июля 2023
Я много лет мучалась от храпа мужа, у меня был хронический недосып, меня колотила нервная дрожь... А потом после болезни я начала сильно храпеть... Муж больно пихал меня по ночам... Я обиделась и ушла спать в другую комнату. Боже, почему я этого не сделала раньше, а промучалась столько лет?
любименькая• 02 июля 2023
Почти спокойно, хотя муж тот ещё трактор.
Но нам проще, мы разошлись по разным спальням и вот теперь полный кайф )