Гладиолус• 02 июля 2023

Девочки, посоветуйте блогеров из франции наших или отдыхающих?

Смотрю Роговенко, немного обстановку видно, но они уезжают сегодня оттуда
Именно те блогеры кто в центре и снимает видео обстановки
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Какую обстановку?
тяжкаялюдина• 02 июля 2023
Почему уезжают?
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Яка саме обстановка вас цікавить?
Заставляличка• 02 июля 2023
А какая обстановка во Франции?
Собираюсь туда в отпуск.
автор Гладиолус • 02 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Какую обстановку?
в смысле? там майдан устроили эмигранты за то что убили какого-то парня, разбивают витрины, бегают с оружием
автор Гладиолус • 02 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А какая обстановка во Франции?
Собираюсь туда в отпуск.
лучше пока рассмотрите другую страну
Заставляличка• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
лучше пока рассмотрите другую страну
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Серьезно?
Сегодня весь день провела на улице, ездила в соседние города, во Франции: бегали только бегуны
автор Гладиолус • 02 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Серьезно?
а вы в каком городе? Заворушки с разрушениями и поджогами пока только в Марсель, Лион, Тулуза, Страсбург и Лилль. Но в Париже тоже усилили охрану и гоняют скопления людей, все туристы прячутся в магазинах или кафе, полностью заставляют вход стульями и ждут пока все рассосётся, говорят посетителям пройти на вторые этажи и тд
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
А какая обстановка во Франции?
Собираюсь туда в отпуск.
Читайте информацию именно по вашему городу: в некоторых, на сейчас, ввели ограничения, до 9 вечера, на общественный наземный транспорт
Ну и по классике: полноте гулять, в степные районы не забредать
Ничего нового протестующие не придумали и не делают более чем бычн
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Вы первый раз читаете про заворушення во Франции?
Обычная практика
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Страйки для Франції звична річ, нічого нового не відбувається. Всі живуть в звичайному ритмі.
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
У вас дуже буйна фантазія Париж живе спокійно разом з туристами
автор Гладиолус • 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
но раньше не было наверное столько разрушений, вчера вообще выпустили зоопарк идиоты, так жалко животных((( зебра бежала по трассе от машин, испуганная сильно была..
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Такое впечатление, что в брошюрки допечатли ещё одну главу
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Було все так само , ще з часів жовтих жилетів, реально нічого нового . Не знаю, що вам там в новинах показали , але це явно перебільшено.
Заставляличка• 02 июля 2023
Спасибо, автор, что сказали. На выходных не смотрела новости. Это пипец. Нет слов.
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Про загниваючий капіталізм?
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Какая короткая у людей память
До жёлтых жилетов сегодняшним событиям развиваться и развиваться
И даже тогда люди жили обычной жизнью
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Зовите подружек в хоровод: тема не развивается
Дідова баба• 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
поэтому за одну ночь 25 полицейских в Париже получили ранения,
Сорок тысяч полицейских развернуты по всей стране. В Париже пять тысяч.
Заставляличка• 02 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Каких подружек? Я планировала отпуск. Хотела в Париж впервые.
Не сочиняйте.
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Не сочиняйте.
Я тоже хотела.
И еду.
Заставляличка• 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Вы в Париже? Посмотрите новости. Я тоже не знала, пока тему не увидела. Это же не российские новости. BBC и французские каналы на Ютубе. Посмотрите.
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Почитайте про жёлтые жилеты, что тогда было
Сейчас - детскийилепет
С такой ТДО будет страшно выйти из дому: иногда и кирпич может прилететь на голову
Дідова баба• 02 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Сейчас - детскийилепет
мне не надо читать, я давно живу не так далеко от Франции, мне достаточно местных новостей в своей стране
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Кстати да: не едьте во Францию.
Через неделю начнутся летние каникулы, народ начнет массово мигрировать по стране, а мне хочется нормально поулять по Парижу и Диснейленду.
Меньше народа - больше кислорода
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так, я в Парижі , в новинах завжди щгущшуюютб фарби і показують основні події разом, тому може здаватися, що тут армагедон. А насправді всі живуть як завжди, до протестів звикли.
Заставляличка• 02 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Кстати да: не едьте во Францию.
Меньше народа - больше кислорода
У вас все в порядке? Вы сами не чувствуете, насколько грубы и агрессивны по отношению к людям? Вас кто-то обидел, оскорбил? В чем дело?
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Ще раз вам повторю, що всі вже звикли до такого і місцеві ніяк не регулюють. Франція і протести це нероздільні поняття.