значит новости в моей стране врут, как и по всей Европе, одна только вы видите цветочки
Никто про цветочки не писал Это не первые и не последние погромы во Франции: к ним все привыкли. Это как у нас снег в апреле: доставил временные неудобства. Все. На жизни пересічних громадян они практически не сказываются Французы продолжают жить своей обычной жизнью
Париж живе звичайним життям, навіть концерти і масові заходи не відмінені , сьогодні була на карнавалі. З транспортом були деякі перебої 2 дні, вже все налагодили, їздить нормально. А ввечері так, знову будуть протести. До речі вчора вони значно пізніше почали і швидко закінчили. На ранок вже все прибрано , ніби нічого і не було.
📢🇫🇷 Важная информация о событиях во Франции! Уважаемые друзья, в последнее время во Франции происходят некоторые забастовки и революционные акции, о которых мы не можем не упомянуть. Однако стоит отметить, что все эти события сосредоточены главным образом в крупных городах, таких как Париж, Льон и другие. Мы хотим подчеркнуть, что эти забастовки и протесты не затрагивают некоторые прекрасные города на Лазурном берегу, такие как Канны, Антиб, Биот и многие другие. В этих местах жизнь продолжается своим чередом, и туристы могут наслаждаться прекрасной атмосферой и прогулками по уютным улочкам. Важно отметить, что общественный транспорт в этих городах, включая автобусы, продолжает работать даже после 21:00. Это означает, что вы и ваши дети можете спокойно передвигаться и исследовать красоты Лазурного берега даже в позднее время. Мы всегда поддерживаем свободу выражения мнений и право на забастовки, но также важно отметить, что не все города и регионы Франции охвачены этими событиями. Так что, если вы планируете путешествие на Лазурный берег или в другие уютные города, не стесняйтесь продолжать свои планы. Спасибо, что остаетесь в курсе событий, и помните, что Франция всегда готова приветствовать своих гостей с открытыми объятиями! 🌟🇫🇷
Ще раз вам повторю, що всі вже звикли до такого і місцеві ніяк не регулюють. Франція і протести це нероздільні поняття.
а почему они протестуют? чем недовольны? я знаю что до этого была пенсионная реформа, но не понятно что сейчас и до этого почему были, что этим эмигрантам не так? сидят на пособиях, живут в свое удовольствие, а ведут себя как обезьяны, простите...
Зараз проти вбивства наркодилера, їм головне привід дати. Місцеві теж їх не підтримують, але маємо , що маємо, Франція була занадто лояльною до мігрантів, тепер пожинає плоди.