Гладиолус• 02 июля 2023

Девочки, посоветуйте блогеров из франции наших или отдыхающих?

Смотрю Роговенко, немного обстановку видно, но они уезжают сегодня оттуда
Именно те блогеры кто в центре и снимает видео обстановки
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
У вас все в порядке? Вы сами не чувствуете, насколько грубы и агрессивны по отношению к людям? Вас кто-то обидел, оскорбил? В чем дело?
У меня да,как и в основном по этой стране.
Но люди же смотрят и верят картинкам.
Мне это только на руку

Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ще раз вам повторю, що всі вже звикли до такого і місцеві ніяк не регулюють. Франція і протести це нероздільні поняття.
Бесполезно
Заказ пришел
Но это к лучшему
Дідова баба• 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
повторяйте себе, мне не надо ничего повторять
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Ну це ви новинами живете, а я бачу все в реальності
Дідова баба• 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
значит новости в моей стране врут, как и по всей Европе, одна только вы видите цветочки
https://www.nrc.nl/nieuws/2023/06/29/onrust-op-str...
Бибер-анонимер• 02 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Никто про цветочки не писал
Это не первые и не последние погромы во Франции: к ним все привыкли. Это как у нас снег в апреле: доставил временные неудобства. Все.
На жизни пересічних громадян они практически не сказываются
Французы продолжают жить своей обычной жизнью
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Париж живе звичайним життям, навіть концерти і масові заходи не відмінені , сьогодні була на карнавалі. З транспортом були деякі перебої 2 дні, вже все налагодили, їздить нормально. А ввечері так, знову будуть протести. До речі вчора вони значно пізніше почали і швидко закінчили. На ранок вже все прибрано , ніби нічого і не було.

Бибер-анонимер• 02 июля 2023
📢🇫🇷 Важная информация о событиях во Франции!
Уважаемые друзья, в последнее время во Франции происходят некоторые забастовки и революционные акции, о которых мы не можем не упомянуть. Однако стоит отметить, что все эти события сосредоточены главным образом в крупных городах, таких как Париж, Льон и другие.
Мы хотим подчеркнуть, что эти забастовки и протесты не затрагивают некоторые прекрасные города на Лазурном берегу, такие как Канны, Антиб, Биот и многие другие. В этих местах жизнь продолжается своим чередом, и туристы могут наслаждаться прекрасной атмосферой и прогулками по уютным улочкам.
Важно отметить, что общественный транспорт в этих городах, включая автобусы, продолжает работать даже после 21:00. Это означает, что вы и ваши дети можете спокойно передвигаться и исследовать красоты Лазурного берега даже в позднее время.
Мы всегда поддерживаем свободу выражения мнений и право на забастовки, но также важно отметить, что не все города и регионы Франции охвачены этими событиями. Так что, если вы планируете путешествие на Лазурный берег или в другие уютные города, не стесняйтесь продолжать свои планы.
Спасибо, что остаетесь в курсе событий, и помните, что Франция всегда готова приветствовать своих гостей с открытыми объятиями! 🌟🇫🇷
автор Гладиолус • 02 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
а почему они протестуют? чем недовольны? я знаю что до этого была пенсионная реформа, но не понятно что сейчас и до этого почему были, что этим эмигрантам не так? сидят на пособиях, живут в свое удовольствие, а ведут себя как обезьяны, простите...
всемВсёИмного• 02 июля 2023
Ответ дляГладиолус
Зараз проти вбивства наркодилера, їм головне привід дати. Місцеві теж їх не підтримують, але маємо , що маємо, Франція була занадто лояльною до мігрантів, тепер пожинає плоди.