Кривая спроса• 02 июля 2023
Впервые еду в Польшу. У меня Киевстар. Что нужно сделать, чтоб были связь...
...интернет?
Впервые еду в Польшу. У меня Киевстар.Что нужно сделать,чтоб были связь,интернет такие,как дома? Интернет особо важен! И ещё такой вопрос-смогу я заходить в Приват24 и платить своей картой пока буду в Польше?
Саджу все зарання• 02 июля 2023
Сможете все.
В настройках телефона посмотрите, чтоб включена была передача мобильных данных в роуминге.
Кривая спроса
• 02 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Сможете все.
Просто включит роуминг? А как узнать,по какому тарифу будет интернет и звонки? Чтоб знать хотя бы сколько закинуть денег на телефон
бювет_в_обед• 02 июля 2023
В Европе Киевского ар не даёт больше того количества гигабайт, какое заявлено в тарифном пакете. Купите лайф.
Кривая спроса
• 02 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Подзвоніть до оператора Київ стар
Я в шоці з людей
Ваш ник вам идёт
Раздражевская• 02 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Подзвоніть оператору Київстар
Кривая спроса
• 02 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
А за Водафон не знаете? Может он выгоднее?
Аноним Советчик• 02 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Подзвоніть до оператора Київ стар
Я в шоці з людей
Може заспокійливе допоможе?
Раздражевская• 02 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Подзвоніть оператору водафон
Дама_из_рекламы• 02 июля 2023
Краще візьміть польську карту. Там 1000хв на звінки в Україну 30гб інтернету. Вартість 35зл.
бювет_в_обед• 02 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
У меня в Германии нет скорости интернета украинского Водафон. Несколько раз проплачивала украинскую карточку, по условиям тарифа должно быть 15 Гб, а оно вообще не тянет{ поэтому заказала лайф из Украины.
Кривая спроса
• 02 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо
Кривая спроса
• 02 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Это получается,можно купить в Украине карточку лайф,выбрать тариф с большим количеством Гб. И на границе включить роуминг и будет столько же Гб. в Польше,сколько и в Украине было?
бювет_в_обед• 02 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Нужно уточнить это в салоне лайф. Чтобы точно понимать. Когда мне покупали карточку, то оператор посоветовал самый выгодный тариф, в котором у меня было 50 гиг на 28 дней за 200 гривен. Это даром.
пані Солоха• 03 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Водафон выгоднее, зайдите в кабинет, в разделе роуминг будут предложения. У меня было 10 ГБ за 0 грн. Я подключила, плюс 70 мин на Водафон Украина, и 30 мин на другие мобильные. И звонки спокойно проходили, но я перезванивала сама
Кривая спроса
• 03 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Спасибо!
Саджу все зарання• 03 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Посмотрите на сайте киевстара инфо о вашем пакете
Добротная• 03 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Это обманка, я поговорила 2 часа и написали, что 0 минут уже.
И эти 30гб прямо улетают
мегамоСГ• 03 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Киевстар ох@@ли
Galina_vinsport• 03 июля 2023
Ответ дляДобротная
И эти 30гб прямо улетают
В смысле Обманка?🤣🤣 у меня оператор Плей и такой же тариф как писали.. уже год у меня этот тариф..