Та легко!• сегодня в 10:41
документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка
Може чийсь чоловік ,у якого є бронювання,перетинав кордон?Які були проблеми,і які документи потрібні.Хто що знає,напишіть.Бо хочемо з чоловіком поїхати за кордон,але є не впевненість,що чоловіка випустять за кордон.Вік 50+
Та легко!
• сегодня в 10:44
Ответ дляНамазюкана нішою
Так у него бронь или отстрочка ?
Бронь
Почекуха• сегодня в 10:44
Муж только собирается. Звонил в погран. службу, они дали чёткий список. Сверил с тем, что будет давать предприятие, вроде, сходится (у меня списка нет, муж сам занимается). Первый раз будет ехать, немного нервничаем тоже. Но коллеги ездят, и без проблем, вроде. Надеюсь, и у нас так будет.
Намазюкана нішою• сегодня в 10:45
Ответ дляТа легко!
Бронь
Если ваша бронь позволяет выехать - вам явно не на советчицу
А к грамотному адвокату
Та легко!
• сегодня в 10:45
Деякі виїжджають.Головне документи оформити вірно.Тому й питаю,може хтось сталкувався
ЗдесяЯ• сегодня в 10:46
Треба документи з роботи якісь. Знаю що дають на відрядження, щодо відпустки не впевнена
Почекуха• сегодня в 10:46
Ответ дляМавка
Хіба бронь є підставою для виїзду?
Основание не бронь, а необходимость или желание куда-то поехать. Да, забронированный может выезжать в командировку или в отпуск. Если начальство не против и оформит все необходимые документы.
ЗдесяЯ• сегодня в 10:46
Ответ дляНамазюкана нішою
А к грамотному адвокату
Не адвоката, а керівництва чи айчара
Творю чудеса• сегодня в 10:46
Ответ дляТа легко!
А що ці деякі сказали, як виїхали?
*автор тріль*
Намазюкана нішою• сегодня в 10:47
Ответ дляТа легко!
Конечно многие сталкивались
У у всех свои нюансы и основания .
Какие у вас основания - ну мы же не экстрасенсы .
Вам к адвокату
У у всех свои нюансы и основания .
Вам к адвокату
Та легко!
• сегодня в 10:47
Ответ дляТворю чудеса
А що ці деякі сказали, як виїхали?
*автор тріль*
Так,але якщо одним з цих документів невірно оформлений,можуть повернути
Намазюкана нішою• сегодня в 10:49
Ответ дляЗдесяЯ
Не адвоката, а керівництва чи айчара
Именно это и скажет адвокат . Юрист профильный - ок , пусть так это называется
Творю чудеса• сегодня в 10:48
Ответ дляТа легко!
Тавишо🙀
ЗдесяЯ• сегодня в 10:48
Ответ дляНамазюкана нішою
Не в кожній компанії є юристи)
Намазюкана нішою• сегодня в 10:48
Ответ дляЗдесяЯ
Не в кожній компанії є юристи)
Но в каждом Гугле они точно есть .
ДлинноНожка• сегодня в 10:50
Ответ дляТа легко!
Кроме документов с работы: список которых надо спрашивать у тех кто ездил, проверяют мед страховку, бронь жилья, спрашивают о наличии денег. Бухгалтерия предприятия должна все правильно оформить и то всегда есть риски что не выпустят ибо это на усмотрение погранцов.
ЗдесяЯ• сегодня в 10:50
Ответ дляНамазюкана нішою
Но в каждом Гугле они точно есть .
А вони не видадуть документи на підриємстві, на якому заброньований чоловік автора) не кожне підприємство дає ці документи і не всім дають документи на виїзд
Почекуха• сегодня в 10:51
Ответ дляНамазюкана нішою
А к грамотному адвокату
Адвокат-то в этой ситуации зачем?
Намазюкана нішою• сегодня в 10:52
Ответ дляПочекуха
Адвокат-то в этой ситуации зачем?
А тема эта создана зачем ?
ЗдесяЯ• сегодня в 10:53
Ответ дляНамазюкана нішою
А тема эта создана зачем ?
Удалено администрацией...
Просто болталка• сегодня в 10:53
Ответ дляТворю чудеса
У відрядження
Та ні, мої знайомі то їздять, просто чи кожне керівництво захоче дать дозвіл, бо як він втече, то ще й критичність не дадуть наступного разу.
Почекуха• сегодня в 10:53
Ответ дляНамазюкана нішою
А тема эта создана зачем ?
Для обмена опытом, очевидно. Если нет, автор поправит.
Так зачем именно вы рекомендуете обратиться к адвокату?
Намазюкана нішою• сегодня в 10:53
Ответ дляЗдесяЯ
Чтоб до этого пидприемства с запросом автору добраться - ей и нужен грамотный консультант . А не советчица
Ну что непонятного ??
Намазюкана нішою• сегодня в 10:54
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• сегодня в 10:55
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну что непонятного ??
Якщо компанія не захоче давати документи, то жоден адвокат автору не допоможе
Якщо компанія дає документи, то явно автора чоловік не перший і йому зроблять як і всім
Просто болталка• сегодня в 10:55
Ответ дляЗдесяЯ
Ну автор же не про це питає, питає власний досвід, а з підприємством яераз простіше всього порішать.