ДелиВерка• 03 июля 2023

У дитини не відсканувалися відбитки пальців для закордонного паспорта

Не прийняла програма, жодного пальця. Оператор сказала, що нічого страшного. Але я хвилююсь. Це може бути проблемою при виїзді за кордон, коли так і записано , що відбитки пальців не отимано.
У кого таке було?
бифидобактерияЖоржик• 03 июля 2023
Дитині більше 12 років ?
Це в них з програмою щось. Вимагайте, щоб відсканували, як того потребують правила
Триндю-бриндю• 03 июля 2023
нет конечно. глупый вопрос.
Бринзолетта• 03 июля 2023
К меня никогда не просили отпечаток на границе
Вакцениро Вона• 03 июля 2023
Їх не перевіряє ніхто на кордоні,але дивно що вам просто так віддали паспорт,мені колись голову морочили що не зійшлися,як прийшла забирати паспорт
Карапулька• 03 июля 2023
У меня не бились отпечатки ))

Теперь знаю, какими пальцами касаться не надо, чтобы не палиться )
автор ДелиВерка • 03 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дитині більше 12 років ?
13 років, а як я можу вимагати?
автор ДелиВерка • 03 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
нет конечно. глупый вопрос.
В чому глупость?
Дайте подумать• 03 июля 2023
У одного из моих детей так было. Ездим без проблем
пу_пугренчик• 03 июля 2023
У моей дочки и меня тоже самое.
Не получается сделать отпечатки
автор ДелиВерка • 03 июля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ще не віддали, тільки документи подали, і склали акт , що програма не прийняла відбитки пальнців.
Триндю-бриндю• 03 июля 2023
Ответ дляДелиВерка
В чому глупость?
Потому что если вам выдали паспорт, значит он действительный. В старых вообще чипа нет и люди ездят спокойно пока не просрочится.
Теща дочки• 03 июля 2023
Зі мною десь півгодини провозилися, потім залишили ці спроби, таке часто, все нормально, відбиток, це як опція.
автор ДелиВерка • 03 июля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
У моей дочки и меня тоже самое.
Не получается сделать отпечатки
Дякую, тобто такі ситуації існують
автор ДелиВерка • 03 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ще ніхто не видав, тільки прийняли документи і склали акт про неможливість взяти відбитки пальців
автор ДелиВерка • 03 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
дякую за пояснення
Плакулька• 03 июля 2023
Ой, автор, это моя проблема, не знаю почему, но мои отпечатки пальцев снять ой как тяжело. При чем не на одном аппарате пробовали.
Последний раз часа полтора мучилась.
Хотя визуально, никаких повреждений.
ТигрЛьвович• 03 июля 2023
Когда брали отпечатки, девушка говорила, что есть целые семьи, где отпечатки не сканируются, типа наследственное , отец, дети .
Дюагональ• 03 июля 2023
У меня так было. Мучались полчаса потом - ну ладно пойдёмте в другой кабинет. Там сосканировали с первой попытки. Видимо старый замусоленый аппарат
Весела моль• 03 июля 2023
У меня тоже отпечатки не смогли взять, составили акт и выдали паспорт
пу_пугренчик• 03 июля 2023
Ответ дляДелиВерка
Дякую, тобто такі ситуації існують
Так. Ні в ай ді, ні в загран немає відбитків пальців.
РокерША• 03 июля 2023
у меня такое,мне 41,вхожу в какой-то там процент что не могут снять,не знаю это только в электронном виде(сканером) вероятно...так-то краской их видно...
Голубая фишка• 03 июля 2023
У меня тоже не смогли взять отпечатки, написали в каком-то там акте, что паспорт без отпечатков. Паспорт с 2018г, ни разу проблем нигде не было
А я женатая• 03 июля 2023
У меня два паспорта было без отпечатков,на третий с горем пополам один палец отсканировали
Леди Репях• 03 июля 2023
У моей мамы такое было. Долго там сидела. Еле-еле взяли с одного пальца.

Я так понимаю, что это не уникальное явление, не переживайте)
12 галюцинаций• 03 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Без визы??)
ТихоЯ• 03 июля 2023
Автор, все нормально. У мене теж не змогли зняти відбитки. На кордоні ніхто їх не перевіряє. Можете спокійно їхати.
12 галюцинаций• 03 июля 2023
Ответ дляДелиВерка
Не переймайтесь сильно. Через 4 роки все одно міняти. Відбитки у дорослих майже не дивляться, а дітей так точно ніхто не чіпає.
Я ж, сподіваюсь, Ви не думаєте, що кожний раз через кордон вам потрібно показувати свої пальці??)
Бабайко• 03 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну, не так уж и спокойно
Даже Польша заворачивает назад наших с обычным загранником
ТихоЯ• 03 июля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Та ніхто взагалі їх не перевіряє. Ні у дітей, ні у дорослих.
12 галюцинаций• 03 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
Я особисто бачила, як перевіряли. Але я часто буваю на кордоні