Northface• 03 июля 2023

Если бы вы были в сериале "Великолепный Век", за кого вы бы вышли замуж?

Пересматриваю сериал выборочно)) сейчас. Кто смотрел сериал. Кого вы бы выбрали и почему.?
Результат:
вже голосів: 74
32 (43.24%) Сулик
22 (29.73%) Рустем Паша
12 (16.22%) Ибрашка
4 (5.41%) Искандер Челеби
4 (5.41%) Сюмбюль)
Мимо_шла• 03 июля 2023
Я извиняюсь, а как можно было бы выйти замуж за Сюмбюля? Ему ж яички отрезали
автор Northface • 03 июля 2023
Я бы лучше одна осталась конечно) но если выбирать то Искандера, чисто внешне норм, высокий и ибрашку не любит как я, и с Хюрем мною любимой были союзниками. Сулеймана бы не выбрала, не выдержала бы его гарем, змеюк , и сестру истеричку)
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
))) знаю
Olena Dnipro• 03 июля 2023
Ибрагима.
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Ибрагима.
Чтобы он вам изменил?(
lekon-lekon• 03 июля 2023
Після того, як Мер´єм Узерлі проігнорувала факт війни в Україні, знялась на обкладинці расейського журналу, цей серіал викликає відразу. Вона грала легендарну українку, про яку сказала, що їй все одно якої вона національності
Мимо_шла• 03 июля 2023
А по теме - за Рустема наверное.
У сулика гарем. Паша бл@дло. Искандера не помню. У Сюмбюля нет яичек
Olena Dnipro• 03 июля 2023
Ответ дляNorthface
Чтобы он вам изменил?(
Я сама была бы его любовницей.
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Ого. Не знала этого. Противно конечно
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
А по теме - за Рустема наверное.
Искандера я тоже не помнила, вот стала пересматривать и вспомнила. Правильно он ибрагима не любил
Olena Dnipro• 03 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Для нее это просто роль, ей все равно.
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Я сама была бы его любовницей.
Чтобы потом вышло как с глупой Нигяр (? Это ж надо всю жизнь себе испортить из-за Ибрашки
Мимо_шла• 03 июля 2023
Ответ дляNorthface
Кстати, в реальности Ибрагим не был мужем сестры султана.
Сериал трошки все перекаверкал
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Сериал трошки все перекаверкал
Конечно. В сериале многое изменили и добавили
Olena Dnipro• 03 июля 2023
Ответ дляNorthface
Может, я бы не была такой глупой, и сразу уехала . Он же отправлял ее к отцу, она не захотела
Olena Dnipro• 03 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Сериал трошки все перекаверкал
Где вы такое прочитали ? Он был ее вторым мужем. Но в жизни она его пережила на год полтора. А в фильме много лет.
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Ну я даже рада , что она так закончила,так ей и надо, предала людей, которые её ценили. Из-за неё люди умерли. Они с Ибрагимом славно свою жизнь закончили )
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Ааа точно, но я читала, что особой любви у них не было, в сериале добавили многих персонажей, чтобы интереснее было
Olena Dnipro• 03 июля 2023
Ответ дляNorthface
А мне жалко, что такой сценарий написали.
Я надеялась , что она найдет свою дочь.
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Я надеялась , что она найдет свою дочь.
Поделом ей. Не жаль
Olena Dnipro• 03 июля 2023
Ответ дляNorthface
Поделом ей. Не жаль
У вас наверное нет детей )
Gala-80• 03 июля 2023
Я только за Малкочоглу Бали Бея,остальные отстой.
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
У вас наверное нет детей )
Слава богу, ещё нет))
lisulya• 03 июля 2023
А я на Махидевран бы женилась)) Вот же красивая актриса))
lisulya• 03 июля 2023
Ответ дляGala-80
А из мужиков, то этот, да
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляGala-80
В принципе очень классный персонаж. Да, забыла о нем)). Но не в моем вкусе как мужчина. Но он самый достойный там был из мужчин
Gala-80• 03 июля 2023
Ответ дляNorthface
Может слащавый малость(тоже не мой типаж)но любовь играл отменно ,Я прям верила
Мимо_шла• 03 июля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Ибрагим не был женат на сестре султана вообще. Нет исторических подтверждений
S.W.I.M.WEAR.OUTLET• 03 июля 2023
А где же Балибэй
автор Northface • 03 июля 2023
Ответ дляGala-80
Не сильно слащавый, просто не моё. А так да, в фильме он был достойным мужчиной и человеком