Катастрофа• 27 декабря 2024

цирк на льду дюсолей, кто был, как вам? Какая возрастная группа?

Кому понравится? Пенсонерам нравится такое?
Hench• 27 декабря 2024
Нє, пенсионнерам потрібен ’массаж на льоду’ а не якийсь там Гаррі.
Дюсолей закрився років 10 тому, але клікбейтити на його імені продовжують і досі.
Непонятно• 27 декабря 2024
Якщо пенсіонери любителі гарі потера і цирку то мабуть так :)
Непонятно• 27 декабря 2024
Ответ дляHench
Чому 10? Під час ковіду були матеріальні проблеми але уряд Канади їх підтримав
Hench• 27 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ну вони писали що банкроти, з тих пір я більше за них не чув. Можє і не 10 років, не слідкую.
Непонятно• 27 декабря 2024
Ответ дляHench
Ковід
І « померти « їм не дали
Але в Україну їде явно не перший склад
Hench• 27 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Ковід
І « померти « їм не дали
Але в Україну їде явно не перший склад
Добре якщо так.
автор Катастрофа • 27 декабря 2024
Ответ дляHench
Нет, у блогеров видела в Дубай выступление недавно… это просто мечта всей моей жизни. Жаль неизвестно когда доедут в Украину. Там просто нереально. Сейчас там выступает наша украинская артистка Валентина Пайлеванян (замужем за армянином тоже лилипут), она звезда того шоу, все ради нее идут туда

У нас понятное дело подобие неясного происхождения
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2024
Для Дюсолей как-то дешево. 5 лет в ЕС билеты были от 50 евро.
автор Катастрофа • 27 декабря 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та это другой, может не первая линия как горят в моде. Оригинал самого сильного состава гастролирует по миру, неизвестно когда доедут, а если и приедут в Украину, выступление наверное будет в олимпийском, у них же залы гигантские
автор Катастрофа • 27 декабря 2024
Ой, капец. Нашла реальное видео, а не рекламные вставки, это чисто для детей,
И такой уровень… капец
празники не помню• 27 декабря 2024
В прошлом году повелись на эту фигню. Не тратьте деньги. Льда там нет и рядом, актеры-аматоры на ломаном английском, не умеют ни играть, ни кататься на льду. Единственный кто стоит внимания - это гибкий человек 🤣 (не згаю как они правильно называются). Дю солей там нет и не было. Это обман и шарлатаны. Они столько ужасных отзывов в прошлом году получили... на официальном сайте дю солей Украины нет и рядом в списке. Билети в дю солей настоящий стоят от 65 евро с человека и в продаже нет уже даже на март в Вене. У них безумные костюмы, декорации, анимация, и персонал... выброшенные деньги и полное разочароварие от этих, которых вы выставили. 💰 если бы они чесно заявили о себе, а так они просто пользуются чужим именем..
празники не помню• 27 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа

Дааа, у них страница есть в инстаграм. Это нереальное шоу. Мечта попасть туда.
празники не помню• 27 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа

празники не помню• 27 декабря 2024
Ответ дляHench
Вы имеете в виду в Украине или вообще?
Если вообще ,то полным ходом и далеко не в одной стране)) у них страница есть в инсте.
Hench• 27 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Вы имеете в виду в Украине или вообще?
Взагалі, цирк дю солей цеж не український бренд.
празники не помню• 27 декабря 2024
Ответ дляHench
https://www.instagram.com/cirquedusoleil?igsh=

Полным ходом работает. Я смотрела билеты в Вене на март. Уже практически не было. И в Америке, и в Мексике,и в Европе аншлаг собираю
Ася Карповна• 27 декабря 2024
Так прямо на афише сказано, что это не дю солей, а цирк участников дю солей. Это какие-то наши актеры, которые хер знает когда были задействованы в огромном цирке дю солей ставят свой цирк. Так у нас половина Киевского цирка имеет отношение к дю солей. Тоже могут себя называть ’звезды дю солей’
Ася Карповна• 27 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
https://youtu.be/bT3OeZrC1S4?feature=shared И такой уровень… капец
ужас! Лучше в наш Киевский цирк сходить!
Маю сечі• 27 декабря 2024
Для дітей може і норм. Я в минулому році повелася і купила нам з чоловіком квитки. Так жаль витраченого часу було. Ще й типу подарунок чоловіку зробила)) А повелася, бо колись Дю солей приїжджали до нас з програмою «Крістал» в Палац Спорту. Я в такому захваті була, це було щось неймовірне. От і подумала, що можливо щось схоже буде. А був облом((
Пошаманю• 27 декабря 2024
Автор, не тратьте деньги, я ходила в прошлом году, очень низкий уровень, скучно. Может для детей лет 5 и то не уверена. Льда не было, пластик на сцене, по нему пытались кататься...
Пошаманю• 27 декабря 2024
Ответ дляАся Карповна
К нам приезжали англоговорящие участники, явно не из Украины. Но это их не спасло. Выступление отстой.
празники не помню• 27 декабря 2024
Ответ дляАся Карповна
Там такие актёры, что разве что в картинг участвовали 😅 или деревом каким-нибудь. Мы сходили в прошлом году и ощутили себя лохами, которых просто обманули )
празники не помню• 27 декабря 2024
Ответ дляПошаманю
Это украинцы на английском и говорили. Вы слышали этот ’английский’? 🙈