Гарнюнька• 03 июля 2023
Есть ли смысл держать деньги на валютной карте привата?
И как их туда положить? Если в кассе вечно нет валюты....через приват 24 нельзя перевести.
Купить в обменнике и положить на карту в банке? если допустим я так положу 1 тыс евро, куда кассир девает эти деньги?Остаются в кассе или убирает? Смогу ли я снова купить эту же тысячу и опять положить на карту?
И если такая проблема купить валютут и положить на карту. То не стануть ли эти деньги заблокированные на карте потом? Снять нельзя- в банке нет валюты. Перевести на другой счет тоже нельзя.....
Ниф_ниф• 03 июля 2023
Спитайте в чаті привату.
Я думаю, що в касі у вас візьмуть гривні, порахують за курсом в євро/долари і покладуть на карту.
Гарнюнька
• 03 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Спитайте в чаті привату.
Я сегодня спрашивала в самом банке. Положить на карту можно только купив в банке реальные деньги(бумажные). Заказать нельзя
Гарнюнька
• 03 июля 2023
Ответ дляРокерША
Снять спокойно - заказывайте за день валюту и идёте снимать
Как оказалось нельзя, в кассе сказали,что у них нет валюты и заказать тоже нельзя
РокерША• 03 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Я снимала 2 недели назад депозит - 1200 долл
Альона2709• 03 июля 2023
Задаюсь тем же самым вопросом.
С приватбанка невозможно снять валюту. Я хотела с долларовой карты снять (они же сами позволили создать digital card во время войны, чтобы хранить валюту) и нет! Злая до предела...
Мутит банк, впрочем, как всегда
РокерША• 03 июля 2023
Ответ дляАльона2709
Задаюсь тем же самым вопросом.
Мутит банк, впрочем, как всегда
Я снимала 2 недели назад. Кто Вам сказал что снять нельзя?
Ниф_ниф• 03 июля 2023
Ответ дляГарнюнька
Ого.
Дякую, буду знати.
Тоді, думаю, пробуйте свою схему. Якщо у відділенні не буде черги, то в принципі мало би бути норм.
Дякую, буду знати.