Леди_в_ночи• 03 июля 2023

Чому в людях все менше моралі?

Чого тільки не почитаєш тут, волосся дибки стає. Таке враження, ніби чистих морально людей не лишилось. Як можна брехати, зраджувати іншій людині? Це ж огидно
Маурита• 03 июля 2023
Реальность и Советчица, это две большие разницы)

Ms. Iphone• 03 июля 2023
Тут спілкуються люди лише певного психотипу.
Найщасливіша• 03 июля 2023
О темпора, о морес!)
Оле Лукойе• 03 июля 2023
Такі люди завжди були,просто під анонімом це розповідають. В житті людям в очі такого не кажуть .
автор Леди_в_ночи • 03 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Це якого?😅 Я теж тут часто зависаю, але мене більше дитячі теми цікавлять
Язикувата Хвеська• 03 июля 2023
Потому что жизнь такая, с высокой моралью жить сложно
Чекаю завтра• 03 июля 2023
А как на счет золотого дождя и страпончика?
А пробочку не хотите?
Моралисты …овы!
Ms. Iphone• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
В першу чергу такі, які готові вбити час на неперевірену інформацію і спілкування з незнайомими людьми.
Бандитка Сью• 03 июля 2023
Такое самочувствие, что вас кто то обидел, автор. Плюньте в сторону обидчиков, сделайте выводы и в следующий раз лучше присматривайтесь к человеку перед тем, как доверять.

Мудрецыха мира• 03 июля 2023
Если вас это цепляет - то дело в вас, а не в других. Всегда начинайте с себя. И мораль - это просто общепринятое мнение. А не истина в последней инстанции. Мораль каждый может выбирать свою
КошкинДом• 03 июля 2023
Ви не праві. Люди різні, як у всі часи.
Губка Боб• 03 июля 2023
Ответ дляМаурита
Реальность такая же, откройте глаза)
Доктор Хаос• 03 июля 2023
Ответ дляМаурита
Нет. Тут выпячивают то, что в нормальной жизни прячут
Не зви чайна• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
То есть вы считаете себя высокоморальной, а остальных советчиц нет ?)
На паровозе• 03 июля 2023
Люди разные
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 июля 2023
автор, ви з тих, хто засуджує вчителів за те, що вагітніють) бо як вона потім тим ротом вчить дітей, а руками після пісюна бере зошити?
Сусідка зверху• 03 июля 2023
Це життя. Такі люди є і завжди будуть. Але це не означає, що всі такі)
Перша леді колгоспу• 03 июля 2023
Хорошо лысым, волосы дыбом не встают))
Лама_мама• 03 июля 2023
Не знаю яка ви людина і яке у вас оточення. В моему оточенні таких людей немає. Якщо таких людей і знаю - то з ними не спілкуюсь.

ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2023
В наші часи такого не було
В гости звали?• 03 июля 2023
На самом деле в людях всё больше морали. Нужно трезво смотреть на ситуацию. Если сравнивать наше время и средние века, то очевидно, что не всё так плохо. А если сравнивать с временами ссср, так просто тогда лицемерия больше было.
Намакушка• 03 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это пропаганда идет. И распространяют ее развратники, чтобы другие меньше сопротивлялись
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А ротом після мінету пояснює матеріал дітям 😂
Маурита• 03 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Реальность такая же, откройте глаза)
У меня другая реальность)
Сама вумна тутички• 03 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
А може більше нема де спілкуватися, про це Ви не думали? Якщо я на візку і вдома весь день.
Губка Боб• 03 июля 2023
Ответ дляМаурита
У меня другая реальность)
Аааа, ясно) Параллельная))
КошкинДом• 03 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня бм на полном серьезно осуждал учительницу, мол как она посмела забеременеть, не выпустив класс из младшей школы, что бессовестная, могла бы повременить с беременностью.
КошкинДом• 03 июля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В наші часи такого не було
Було. Мені 50+, а Вам скільки?
КошкинДом• 03 июля 2023
Автор, а розкажіть про себе? Ви справді ніколи не брехали в житті? Скільки Вам років? Секс тільки у шлюбі, чоловік перший і єдиний? Вважаєте себе чистою морально і кращою за інших?
Сонячний зайчик• 03 июля 2023
Гроші і в рот і таро, айфон, шанель це цінності панянок