Маргарита и Мастер• 03 июля 2023

Хто живе сьогоднішнім днем??? Навчіть, як???

У мене чомусь не виходить жити в моменті...
Весь час чекаю,щось настануть вихідні -відпочину...
Дитина стане на ноги,почне заробляти,стане легше...
Ну і, звичайно, коли настане Мир,буде щастя!!!!!!як дочекатися?
Прокачую сідниці• 03 июля 2023
Солнце, лето. Море

Обстановщица• 03 июля 2023
Только в фин плане могу научить. Подходит?😂
Жирафовое варьенье• 03 июля 2023
Я, не розумію чого чекати, тому люблю життя сьогодні)
Почекуха• 03 июля 2023
Так все нормально у вас, в чем проблема?
Или вы думаете, что все, кто ответ одним днем, из ресторана в бутики только на все деньги перемещаются и ни о чем не думают?
из желе я• 03 июля 2023
Я поняла что нужно делать что-то, пока есть возможность. Потому что потом, этой возможности может не быть.
Мама фіфті цента• 03 июля 2023
Як? Ви ще досі не навчилися? Живите в спокійному регіоні?
До війни я не розуміла як це. Війна швидко навчила.
Natalyfoxyn• 03 июля 2023
Просто спробувати змінювати своє життя, щоб отримувати задоволення від того, що маєш. В мене теж таке було…, як і в більшості
Говорю відверто• 03 июля 2023
Суть ведь ни в том чтобы ни о чем не думать, а в том чтобы быть довольным сегодня и не ждать счастье завтра. Я не знаю как этому научиться, я всегда умела, лежу в кровати и кино смотрю и наслаждаюсь отдыхом, на работу иду, тут сложнее, но тоже в принципе норм, с людьми пообщаюсь, не скучно, на природу поехала так вообще кайф, я бывает выйду утром на улицу и такой воздух свежий, людей нет, и так хорошо просто пройтись, такое прямо блаженство, дышится легко))))
Оцененная• 03 июля 2023
Моему малому 4 года, если я буду думать что мне станет легче когда он начнет работать то я кони двину😂 поэтому, живем тут и сейчас. Начали глобальный ремонт

Шикаю і викаю• 03 июля 2023
Ищите хорошее, приятное в том, что есть сегодня. Не сравнивайте ни с кем вашу жизнь. Делайте для себя, что доставляет удовольствие, а не только что надо.
Мне вот надо работать, уборку, готовить ужин. Не хочу! Решила сделать выходной, тем более свет отключили, загораю.
На ужин будут сосиски с салатом, уборка и работа завтра) мне хорошо сегодня))
автор Маргарита и Мастер • 03 июля 2023
Ответ дляОцененная
Моїй 20,третій місяць співбесід,десь сама не хоче,де хоче ,там не беруть.....,а,я вся в очікуванні,що ось, і фінансово стане легше
Повітруля• 03 июля 2023
Не напрягаться)
Вся в кредитах• 03 июля 2023
Не ждите, живите сегодня, никто вам ничего не должен-счастье в ваших руках. Хотите-делайте, ищите возможности сейчас.

Никто не знает что завтра будет, может еще хуже, а жизнь у вас одна и другого шанса не будет.
Кнопус• 03 июля 2023
Так есть только сегодня и сейчас. А все,что было и что будет, это только то, что вы думаете, чего боитесь - фантазии, иллюзии. Можно выделить время на планирование на завтра, месяц, год. Но не думать же об этом постоянно. Тогда вернётесь к сейчас
Клевотница• 03 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Научите. Я каждый день думаю чем буду платить в следующем месяце за жилье, за что содержать детей, покупать им еду и корм собаке и коту
Клевотница• 03 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Наслаждаться жизнью это одно, а не думать о завтрашнем дне, мне кажется совсем другое
Фиктивная• 03 июля 2023
Просто радуйтесь тому, что есть.
Что живы, здоровы, ваши дети рядом с вами.
Идите гулять, вечером посмотрите вместе фильм.
Бодіпозітівна• 03 июля 2023
Завтра будет старость, болезни и смерть.
Так что лучше растягивать удовольствие сегодняшнего дня.
СМСница• 03 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Просто если вечером,читая книгу, думать не о книге, а о том, что завтра опять на нелюбимую работу, то удовольствия от книги не получишь. А на работу все равно нужно будет. Итого пересраный вечер, пересраный выходной, пересраный месяц и т.д.

Сапай вазони• 03 июля 2023
Треба усвідомлювати те, що до миру — точніше, до перемоги, можна і не дожити. Ніхто не застрахований від того, що йому у будинок ракета не влетить. Тому треба заземлятися і розуміти, що є тільки тут і зараз. Це не означає, що не треба планувати, відкладати кошти, але й не жити мріями про перемогу, про потім, про якось. Життя йде тут і зараз — просто усвідомте це.
Сусідка зверху• 03 июля 2023
Я дала себе когда то подзатыльник, не жить будущими надеждами на что-то, потому что это что-то, может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому живу сегодня и планирую что-то на завтра, а не на год вперёд.
Божий одуванчик• 03 июля 2023
Мне сегодня исполнилось 45. Два дня назад была в очень плохом настроении, у меня всегда так перед ДР. А сегодня проснулась и поняла- я жива, близкие рядом. Это самое главное.
А жить завтрашним днем я перестала с начала войны. Радуюсь солнышку, дождю, коту, зелени за окном, а самое главное тишине. Планы очень краткосрочные, без загадывания на месяц.
Рання пташка• 03 июля 2023
Жити одним днем - це максимально робити все, що можеш, сьогодні. Не відладати на завтра як приємне, так і неприємне. Все, що є у вас у власності, повинно працювати на вас вже сьогодні: крем не повинен протухати на поличці, речі не повинні висіти ненадівані по 5 років, якийсь смаколик з´їсти вже зараз, якщо він є, не відкладати на ’Новий рік’.
Потішаюся• 03 июля 2023
Приезжайте в Харьков.
Потішаюся• 03 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Это не жизнь, а метаться мухой в окропе) отдых, развлечения, сон в приоритетах. Люди всегда откладывают приятное, в ущерб важному. А нужно не так. Думать о себе, сегодняшней, о своей радости, этот день может быть последним, капре дием)
Olesya Kim• 03 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я такая - жду трамвая• 03 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
И я так же. Притащила даже бутылку вина домой, но поняла что нет штопора (так то не пью). Как его блин открыть?
Електрохарчування• 03 июля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если сил хватит, пробку внутрь чем-то протолкнуть) а так ещё в молодости открывали шурупом и плоскобуцами
Просериарила молодость• 03 июля 2023
Мне помогло перезагрузиться вот это.
У меня нет ожиданий, просто живу и всё.
Я такая - жду трамвая• 03 июля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Было дело
Приехал муж и открыл. Вполне вкусное вино, как для вина из атб, кстати. Никогда бы и не купила, если бы не советчица